Чемпионат города Каунаса по КУДО, Литва, 18.02.2012 года

18 февраля 2012 года в городе Каунасе (Литва) прошел Чемпионат города Каунаса по КУДО. Каунас является «столицей» литовского КУДО, поскольку именно в этом городе базируется штаб-квартира и тренируются ведущие спортсмены Федерации КУДО Литвы.
В Чемпионате приняли участие представители Калининградского отделения Федерации КУДО России.
К сожалению, нашим ребятам — Олегу Хромову и Владимиру Раевскому — пришлось выступать не в своих «рабочих» категориях (240 ед. и 250 ед., соответственно). Из-за массового заболевания участников соревнований гриппом, число бойцов резко сократилось и нашим ребятам пришлось биться в категории 260 единиц.

Оба провели весьма напряженные бои.

В итоге, Владимир Раевский занял 4-е место, а Олег Хромов выиграл напряженнейший финальный поединок со спортсменом, значительно превышающим его в росте и весе. Его противник в середине третьей трехминутки (!) отказался от дальнейшего продолжения боя в связи с полученной травмой (по предварительным данным — перелом переносицы)!

18 февраля 2012 года в городе Каунасе (Литва) прошел Чемпионат города Каунаса по КУДО. Калининградский спортсмен занял первое место в категории 260 единиц.