Международный турнир по КУДО в Болгарии

14 сентября 2013 года в городе Бургас (Болгария), прошёл международный турнир по КУДО.

На соревновании присутствовал гранд-мастер Адзума Такаши, который не только поддерживал спортсмена из Японии, но и  провёл семинар и дан-тест после турнира.

Представителями Российской Федерации КУДО стали, Президент ФКР Роман Анашкин и победитель Чемпионата Мира, Кубка Мира, призёр Чемпионата Европы  - Юрий Панов.

Наш спортсмен выступал в абсолютной категории, в которой, к сожалению, был один бой. Соперником Юрия стал болгарский спортсмен, призёр Чемпионата Мира одной из версий «Муай Тай» — Йордан  Колев.

В очередной раз,  Юрий показал высокий класс Российского КУДО, и победил  красивым нокаутом.