Межрегиональный турнир по КУДО на кубок губернатора Ивановской области 28.09.2013

Межрегиональный турнир по КУДО на кубок губернатора Ивановской области 28.09.2013

Техническая справка Межрегионального турнира по КУДО на Кубок Губернатора Ивановской области.

Место проведения: г. Иваново пр-т Шереметевский д.10

(ФГБОУ ВПО Ивановский государственный химико-технологический университет) 28.09.2013 года.

Количество участников: 170

Количество регионов: 5 (Москва, Московская обл -г.Фрязино, Калужская обл-г.Обнинск, Ярославская обл -г.Ярославль, г.Рыбинск, г.Углич,г.Большое Село; Костромская обл — г.Кострома, г. Иваново)

 

Юноши: До 140 ед.

1. Место — Нетеса Дмитрий (Ивановская обл.)

2. Место – Аллахвердян Армина (Ивановская обл.)

3. Место — Баранов Виктор (Ивановская обл.)

До 150 ед.

1. Место — Ляхович Тимур (Ярославская обл.)

2. Место – Курский Артем (Ивановская обл.)

3. Место — Волков Данила (Ивановская обл.)

До 160 ед.

1. Место — Гребнов Матвей (Ивановская обл.)

2. Место – Ефанов Сергей (Ярославская обл.)

3. Место — Устинов Даниил (Ярославская обл.)

До 170 ед.

1. Место — Корабчук Евгений (Ярославская обл.)

2. Место – Елин Данила (Ивановская обл.)

3. Место — Прокофьев Даниил (Ярославская обл.)

До 180 ед.

1. Место — Ермаков Илья (Ярославская обл.)

2. Место – Егошин Владислав (Ивановская обл.)

3. Место — Николаев Дмитрий (Ивановская обл.)

До 190 ед.

1. Место — Ермаков Роман (Ярославская обл.)

2. Место – Евстигнев Фёдор (Ярославская обл.)

3. Место — Виноградов Дмитрий (Ярославская обл.)

До 200 ед.

1. Место — Аристов Вадим. (Ярославская обл.)

2. Место – Мирзоян Григорий (Ярославская обл.)

3. Место — Маширин Александр (Костромская обл.)

До 210 ед.

1. Место — Валиев Алан (Ивановская обл.)

2. Место — Обрядчиков Иван (Ивановская обл.)

3. Место — Абгарян Арен (Ивановская обл.)

До 220 ед.

1. Место — Николаев Егор (Ярославская обл.)

2. Место — Шпак Андрей (Москва)

3. Место — Круглов Леонид (Ярославская обл.)

До 230 ед.

1. Место — Аркадьев Александр (Ивановская обл.) — Чемпион России 2013

2. Место — Волженцев Константин (Ярославская обл.)

3. Место — Некрасов Андрей (Ярославская обл.)

До 240 ед.

1. Место — Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2. Место — Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

3. Место — Крохин Никон (Ивановская обл.)

До 250 ед.

1. Место — Амини Давид (Ивановская обл.)

2. Место — Семёнов Ярослав (Калужская обл.)

3. Место — Морозов Алексей (Ярославская обл.)

До 260 ед.

1. Место — Егоркин Сергей (Ярославская обл.)

2. Место — Афанасьев Владислав (Калужская обл.)

Юниоры: До 230 ед.

1. Место — Коновалов Руслан (Костромская обл.)

2. Место — Степанян Геворг (Ярославская обл.)

3. Место — Абдурашидов Гусен (Ярославская обл.)

До 240 ед.

1. Место — Никитин Артем (Ярославская обл.)

2. Место — Савельев Никита (Калужская обл.)

3. Место — Гусев Иван (Ярославская обл.)

До 250 ед.

1. Место — Саиджомалов Джахонгир (Ивановская обл.)

2. Место — Никитин Виталий (Ярославская обл.)

3. Место — Сатабалдиевв Артем (Ярославская обл.)

До 270 ед.

1. Место -Таракчан Артём (Ивановская обл.) — Чемпион России 2013

2. Место — Бахтиоин Антон (Ярославская обл.)

3. Место — Березин Максим (Ярославская обл.)

Мужчины: До 230 ед.

1. Место — Бида Михаил (Калужская обл.)

2. Место — Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

3. Место — Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

До 240 ед.

1. Место -Темирханов Булат (Ярославская обл.)

2. Место — Лукьянов Александр (Москва)

3. Место — Казарян Аршак (Ивановская обл.)

До 250 ед.

1. Место — Гафаров Денис (Ярославская обл.)

2. Место — Горюнов Игорь (Московская обл.)

3. Место — Шиловский Кирилл (Москва)

До 260 ед.

1. Место — Демещук Юрий (Москва)

2. Место — Басов Вячеслав (Калужская обл.)

3. Место — Сельвестров Иван (Москва)

До 270 ед.

1. Место — Мезенцев Роман (Москва)

2. Место — Иналов Али (Ярославская обл.)

До 270 + ед.

1. Место — Николаев Денис (Ярославская обл.)

2. Место — Жбанов Андрей (Калужская обл.)

3. Место — Скворцов Михаил (Ивановская обл.)

Девушки: До 200 ед .

1. Место — Зуйкова Татьяна (Ярославская обл.)

2. Место — Коровкина Вероника. (Ярославская обл.)

3. Место — Груздева Екатерина.

До 200 + ед .

1. Место — Савичева Александра (Ярославская обл.)

2. Место — Мошкина Анастасия (Ярославская обл.)

3. Место — Гусарина Полина (Ярославская обл.)

Девушки юниорки: Абсолютная категория :

1. Место — Маринина Анастасия (Ярославская обл.)

2. Место — Рахлеева Ангелина (Ярославская обл.)

Межрегиональный турнир по КУДО на кубок губернатора Ивановской области 28.09.2013
Межрегиональный турнир по КУДО на кубок губернатора Ивановской области 28.09.2013

Межрегиональный турнир по КУДО на Кубок Губернатора Ивановской области. Место проведения: г. Иваново пр-т Шереметевский д.10 (ФГБОУ ВПО Ивановский государственный химико-технологический университет) 28.09.2013 года.

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Юрий Демещук

Кто такой Дементьев Дмитрий из Москвы в 260, в мужчинах??? Исправьте на Демещук Юрий!!!

Светлана Морозова

Извиняемся, Юра,ты на своём законном месте.

Юрий Демещук

Благодарю)

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть