Всероссийский турнир в Обнинске. Итоги

Всероссийский турнир  в Обнинске. Итоги

     12 октября2013 г. в г. Обнинск состоялся «Всероссийский турнир по КУДО». В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из 15 регионов и 25 городов; Дальний Восток, Сибирь, Юг России, Поволжье, ЦФО, СЗФО, Москва и др.

 

Технические результаты

 

Межрегиональный турнир

Юноши 160 ед.

I место – Вдовенко Егор (Волгоград)

II место – Колбанов Роман (Обнинск)

III место – Котиков Данил (Череповец)

Юноши 170 ед.

I место – Сосин Илья (Иваново)

II место – Обуховский Никита (Московская обл.)

III место – Тимофеев Владислав (Уссурийск)

Юноши 180 ед.

I место – Казанцев Ян (Иркутск)

II место – Пензин Данил (Обнинск)

III место – Копылов Михаил (Воронеж)

Юноши 190 ед. (2001 – 2006)

I место – Ремезов Николай (Воронеж)

II место – Гудков Яков (Иркутск)

III место – Герасичев Сергей (Москва)

 

Всероссийский турнир

Юноши 190 ед.

I место – Сопов Александр (Москва)

II место – Ашуралиев Асрор (Воронеж)

III место – Ефремов Дмитрий (Воронеж)

Юноши 200 ед.

I место – Аристов Вадим (Ярославль)

II место – Увайсов Руслан (Москва)

III место – Тихонов Евгений (Воронеж)

Юноши 210 ед.

I место – Шарапов Алексей (Ярославль)

II место – Юзбашев Яков (Москва)

III место – Тигиров Нуратин (Ярославль)

Юноши 220 ед.

I место – Ахмедов Бурхан (Московская обл.)

II место – Цветков Иван (Тихвин)

III место – Назыров Андрей (Москва)

Юноши 230 ед.

I место – Аркадьев Александр (Иваново)

II место – Нуйя Сергей (Ярославль)

IIIместо – Клопов Владимир (Моска)

Юноши 240 ед.

I место – Мальковский Павел (Ярославль)

II место – Цуркан Алексей (Ярославль)

III место – Крохин Никон (Иваново)

Юноши +240 ед.

I место – Козлов Василий (Череповец)

II место – Егоркин Сергей (Ярославль)

III место – Кулагин Савелий (Тихвин)

Девушки 200 ед.

I место – Александрова Юлия (Архангельск)

II место – Лялина Виктория (Ярославль)

III место – Зуйкова Татьяна (Ярославль)

Девушки +200 ед.

I место – Савичева Александра (Ярославль)

II место – Мошкина Анастасия (Ярославль)

III место – Кусакина Анастасия (Обнинск)

 

Юниоры 220 ед.

I место – Мирошников Владимир (Ростов –на-Дону)

II место – Коновалов Руслан (Москва)

III место – Шамшиев Адис (Уссурийск)

Юниоры 230 ед.

I место – Маширин Андрей (Кострома)

II место – Звягинцев Александр (Курск)

III  место – Хохлов Иван (Москва)

Юниоры 240 ед.

I место – Кратнов Александр (Ярославль)

II место – Морозов Евгений (Иркутск)

III место – Прокопенко Антон (Ростов-на-Дону)

Юниоры 250 ед.

I место – Шпедт Иван (Ульяновск)

II место – Сонькин Вячеслав (Москва)

III место -  место – Никитин Виталий (Ярославль)

Юниоры 260 ед.

I место – Размахов Иван (Кострома)

II место – Бахтиозин Антон (Ярославль)

III место – Миронов Федор (Великие Луку)

Юниоры +260 ед.

I место – Таракчян Артем (Иваново)

II место – Минаков Сергей (Москва)

III место – Филиппов Игорь (Воронеж)

Юниорки +200 ед.

I место – Шпак Надежда (Таганрорг)

II место – Чалмова Лариса (Обнинск)

 

III место – Рахлеева Ангелина (Ярославль)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Алексей Воробьев

Коновалов Руслан из Костромы

Денис Синютин

Как всегда порадовал уровень спортсменов.Но расстроило выступление Московских клубов(((Спасибо всем кто принимал участие в организации турнира!

Максим Верхотуров

Сибирь молодцы!

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть