Технические результаты Открытого Чемпионата Казани и Открытого Детско-юношеского турнира по Кудо

Технические результаты Открытого Чемпионата Казани и Открытого Детско-юношеского турнира по Кудо

13 октября 2013 года в спортивном зале Центра образования №178 прошли Открытый Чемпионат Казани и Открытый детско-юношеский турнир по Восточному боевому единоборству (дисциплина Кудо).

В турнире приняли участие татарстанские команды из Казани (Кудо — 3 команды, Комбат Самооборона — 1 команда, Комплексное Единоборство — 1 команда, Кёкусинкай карате (РСК — Нуруллин додзё) — 1 команда), Нижнекамска (Кудо — 1 команда), Верхнего Услона (Комбат Самооборона — 1 команда), Тюлячей (Армейский рукопашный бой — 1 команда), Апастово (Дзендо — 1 команда), Буинска (Дзендо — 1 команда), а так же гости из других регионов: г.Ульяновска (Кудо — 4 команды), г.Уфы (Кудо — 1 команда) и г.Фрязино (Кудо -1 команда).

 

Технические результаты

Дети:

 до 150 единиц:

1 место: Камалов Артур г.Ульяновск

2 место:  Ягефаров Данир комплексное единоборство «Олимп» г.Казань

3 место: Халилова Анастасия г.Уфа

 

160 единиц:

1 место: Юсупов Самат  г.Ульяновск

2 место: Мулюков Раиль г.Ульяновск

3 место:  Денисов Владислав г.Ульяновск

 

170 единиц:

1 место: Хохлов Максим г.Нижнекамск

2 место: Валитов Дамир  г.Ульяновск

3 место: Платцев Никита комбат самооборона Верхний Услон

 

180 единиц:

1 место: Урсаев Алан г.Уфа

2 место: Лукьянов Вадим г.Ульяновск

3 место: Шамсутдинов Артём комплексное единоборство «Олимп» г.Казань

 

Свыше 180 единиц:

1 место: Темиров Владислав г.Ульяновск

2 место: Коптелов Егор г.Ульяновск

3 место: Абдуллин Захид  Дзендо РТ

 

Юноши:

200 единиц:

1 место: Краков Никита г.Ульяновск

2 место: Нестеров Вадим г.Ульяновск

3 место: Шайдуллов Булат Дзендо РТ

 

210 единиц:

1 место: Саморзин Максим г. Ульяновск

2 место: Дырдин Никита г.Ульяновск

3 место: Габитов Ильнар г.Нижнекамск

 

220 единиц:

1 место: Михайлов Руслан

2 место: Смирнов Герман г.Ульяновск

3 место: Газизов Булат г.Нижнекамск

 

230 единиц:

1 место: Бобонин Искандер

2 место: Шайдуллин Роберт СК «Катана», Казань.

 

Св. 240 единиц:

1 место: Колпаков Александр г.Нижнекамск

2 место: Обносов Артём г.Ульяновск

3 место: Жирнов Владислав г.Ульяновск

 

Девушки свыше 200 единиц:

1 место: Сузенкина Юлия г.Ульяновск

2 место: Зубкова Татьяна г.Ульяновск

3 место: Мухамедзянова Аделя  Дзендо РТ

 

Юниоры:

До 230 единиц:

1 место: Сабиров Айнур г.Нижнекамск

2 место: Мубараков Дамир комбат самооборона  Верхний Услон.

3 место: Миндыгулов Руслан  Дзендо РТ

 

240 единиц:

1 место: Гаранин Александр

2 место: Сираев Ленар г.Нижнекамск

3 место: Кармачёв Александр г.Нижнекамск

 

250 единиц:

1 место: Лаптев Александр г.Ульяновск

2 место: Миннигалиев Айдар г.Уфа

3 место: Мустяков Дмитрий г.Ульяновск

 

Свыше 250 единиц:

1 место: Жеребцов Тимофей г.Ульяновск

2 место: Флегентов Антон г.Ульяновск

3 место: Тараканов Олег г.Ульяновск

 

Юниорки абс. Категория:

1 место:  Салимуллина Альбина Дзендо РТ

2 место:  Белоусова Елена   Дзендо РТ

 

Мужчины:

230 единиц:

1 место: Бурундуков Евгений  г.Уфа

2 место: Чернышев Валерий г.Нижнекамск

3 место: Фартусов Денис г.Ульяновск

 

240 единиц:

1 место: Кудрявцев Никита г.Ульяновск

2 место: Хохлов Денис комбат-самооборона Верхний Услон.

3 место: Михайлов Руслан Дзендо РТ

 

250 единиц:

1 место: Никамамаев Ислам г.Ульяновск

2 место: Алев Ранис г.Ульяновск

3 место: Кузьмин Михаил УСК «Москва» г.Казань

 

260 единиц:

1 место: Демухаметов Рамиль г.Ульяновск

2 место: Сибгатуллин Ильназ г.Нижнекамск

3 место: Орунов Алишер СК «Катана» г.Казань.

 

 

Св.270 единиц:

1 место: Воронин Николай СК «Цуками» г.Казань

2 место: Артёменко Григорий

3 место: Дунин Олег УСК «Москва» г.Казань

 

 Женщины абс.категория:

1 место: Потокова Светлана г.Фрязино Московской обл.

2 место: Дубровская Ольга г.Ульяновск

3 место: Мотлях Екатерина г.Ульяновск

 

Специальные призы:

За лучшую технику:

Дети — Урсаев Алан г.Уфа

Юноши/юниоры — Колпаков Александр г.Нижнекамск

Взрослые — Бурундуков Евгений  г.Уфа

 

За волю к победе:

Дети — Халилова Анастасия г.Уфа

Юноши/Юниоры — Габитов Ильнар г.Нижнекамск

Взрослые- Дубровская Ольга г.Ульяновск

 

Примечание:

Страничка турниров в социальной сети "Вконтакте"

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть