Первенство России по КУДО среди молодежи памяти И. Балабушевича 2013

Первенство России по КУДО среди молодежи памяти И. Балабушевича 2013

Юноши 2001 – 2006

 

150

1.Ярмаркин Максим (Обнинск)

2.Гаджиев Ибрагим (Москва)

3.Соловьёв Иван (Москва)

 

160

1.Котиков Данил (Череповец)

2.Колбанов Роман (Обнинск)

3.Чалмов Ярослав (Обнинск)

 

170

1.Унгугряну Даниил (Красногорск)

2.Ананьев Степан (Москва)

3.Галанин Артемий (Москва)

 

180

1.Новожилов Данил (Череповец)

2.Пивень Кирилл (Красногорск)

3.Конищев Матвей (Москва)

 

190

1.Бакин Игорь (Красногорск)

2.Потоцкий Александр

3.Давыдов Кирилл (Москва)

 

200

1.Овчаров Андрей (Москва)

2.Трофимов Даниил (Москва)

3.Петрухин Никита (Москва)

 

210

1.Малышев Дмитрий (Москва)

2.Шохин Алексей (Москва)

3.Мурашкин Владимир (Москва)

 

Юноши 1997 – 2000

 

200

1.Ермохин Григорий (Москва)

2.Куров Илья (Москва)

3.Захаров Кирилл (Обнинск)

 

210

1.Оганесян Эдуард (Магнитогорск)

2.Харитонов Илья (Красногорск)

3.Дворников Лев (Красногорск)

 

220

1.Иванчиков Александр (Москва)

2.Логачёв Андрей (Обнинск)

3.Солуянов Максим (Обнинск)

230

1.Рязанов Андрей (Магнитогорск)

2.Синепуп Ярослав (Обнинск)

3.Соколов Константин (Москва)

 

240

1.Лоренци Даниель (Москва)

2.Ярыгин Николай (Кстово)

3.Торгавчев Андрей (Обнинск)

 

250

1.Хрисанов Сергей (Москва)

2.Иванов Дмитрий (Москва)

3.Щетинин Евгений (Воронеж)

 

250+

1.Шин Артём (Москва)

2.Лифшиц Глеб (Москва)

3.Надеин Владимир (Москва)

 

Девушки 200

1.Загретдинова Ксения (Москва)

2.Александрова Юлия (Архангельск)

3.Зюзина Анна (Москва)

 

Девушки 200+

1.Голикова Кристина (Москва)

2.Насибуллина Ольга (Магнитогорск)

 

Юниоры 1995 – 1996

 

230

1.Якубович-Ясный Василий (Москва)

2.Кулиев Руслан (Кстово)

3.Миколенко Игорь(Москва)

 

240

1.Кудряшов Евгений (Магнитогорск)

2.Тюлькин Илья (Бор)

3.Назаров Александр (Нижний Новгород)

 

250

1.Шейхов Эльдар (Москва)

2.Узденов Мурат (Москва)

3.Юдин Игорь (Обнинск)

 

260

1.Клюквин Дмитрий (Нижний Новгород)

2.Мячин Дмитрий (Бор)

 

260+

1.Емельянов Иван (Обнинск)

2.Хромов Сергей (Смоленск)

3.Соммер Дмитрий (Москва)

 

 

 

Молодёжь 1992 – 1994

230

1.Алиев Эльмар (Ярославская область)

2.Светлицкий Дмитрий (Москва)

 

240

1.Калимуллин Эдуард (Москва)

2.Королёв Илья (Ярославская область)

3.Сабиров Ирек (Магнитогорск)

 

250

1.Давыдов Юрий (Белгород)

2.Забелин Алексей (Великие Луки)

3.Хачатрян Цолак (Москва)

 

260

1.Шибаев Роман (Ярославская область)

2.Узбеков Валентин (Ангарск)

3.Супрунов Андрей (Красноярск)

 

270

1.Махмудов Давид (Ярославская область)

2.Асатрян Гегам (Ставропольский край)

3.Ларин Павел (Москва)

 

270+

1.Остапченко Павел (Магнитогорск)

2.Михтеев Максим (Москва)

 

Женская абс.

1.Маринина Анастасия (Ярославская область)

2.Фетисова Екатерина (Москва)

3.Болдакова Татьяна(Чита)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Владимир Гар

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯРОСЛАВСКУЮ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МОЛОДЦЫ!!! СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ — НАШИ СЭНСЕИ — АЛИЕВ ЭЛЬМАР И ИЛЬЯ КОРОЛЕВ!! ГОРДИМСЯ ИМИ!!

С уважением, ЯГОО Центр развития КУДО «ЯРОСЛАВИЧ»

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть