Технические результаты турнира в г. Россошь. 09.11.2013

Технические результаты турнира в г. Россошь. 09.11.2013

Юноши:

 

Категория 150 ед.

1 место – Крутоверцев Денис (Воронеж)

2 место – Бадалов Роман (Таганрог)

3 место – Емельянов Фёдор (Воронеж)

 

Категория 160 ед.

1 место – Сазонов Владислав (Борисоглебск)

2 место – Абузов Глеб (Воронеж)

3 место – Чурбанов Артём (Воронеж)

 

Категория 170 ед.

1 место – Лачугин Владимир (Липецк)

2 место – Шахмарданов Аслан (Россошь)

3 место – Гуськов Артём (Воронеж)

 

Категория 180 ед.

1 место – Шмаков Сергей (Белгород)

2 место – Копылов Михаил (Россошь)

3 место – Садовских Никита (Воронеж)

 

Категория 190 ед.

1 место – Ефремов Дмитрий (Россошь)

2 место – Саккардин Семён (Россошь)

3 место – Кочнтов Артём (Воронеж)

 

Категория 200 ед.                                                  

1 место – Долгих Дмитрий (Воронеж)

2 место – Тихонов Евгений (Воронеж)

3 место – Малышенко Алексей (Таганрог)

 

Категория 210 ед.                                                  

1 место – Поликарпов Даниил (Ростов)

2 место – Крутовепцев Андрей (Воронеж)

3 место – Перфилов Александр (Борисоглебск)

 

Категория 220 ед.

1 место – Пасюгин Евгений (Россошь)

2 место – Кузьмин Виталий (Обнинск)

3 место – Будник Сергей (Воронеж)

 

Категория 230 ед.

1 место – Шмаков Олег (Белгород)

2 место – Арустамян Давид (Ростов)

3 место – Клопов Владимир (Москва)

 

Категория 240 ед.

1 место – Усов Андрей (Борисоглебск)

2 место – Сен Андрей (Белгород)

3 место – Пшеничных Даниил (Курск)

 

Категория 250 ед.                                                  

1 место – Гонтарев Александр (Воронеж)

2 место – Курбанмагомедов Максим (Борисоглебск)

3 место – Бахматов Артём (Воронеж)

 

Категория свыше 250 ед.                                                  

1 место – Афанасьев Владислав (Обнинск)

2 место – Плохих Дмитрий (Курск)

3 место – Фирсанов Владимир (Курск)

      

Юниоры:

 

Категория 240 ед.                                                  

1 место – Прокопенко Антон (Таганрог)

2 место – Мерзляков Артём (Ростов)

3 место – Кузнецов Руслан (Курск)

Категория 270 ед.                                                   

1 место – Филиппов Игорь (Россошь)

2 место – Коваленко Андрей (Россошь)

3 место – Дудников Игорь (Россошь)

 

Девушки:

       Категория до 200 ед.

1 место – Баркалова Наталья (Борисоглебск)

2 место – Суркова Татьяна (Борисоглебск)

3 место – Хлопцева Валерия (Борисоглебск)

 

       Категория 200+ ед.

1 место – Степанян Кристина (Москва)

2 место – Микитюк Анастасия (Липецк)

3 место – Павлова Анастасия (Курск)

 

 

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
  • 13 ноября 2013

Исправьте пожалуйста фамилии в категории 190 Кочетов Артём, в категории 210 Крутоверцев Андрей

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть