«9-ый Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО»

«9-ый Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО»

«9» ноября 2013 г., в Ульяновском спортивном комплексе стадиона «Волга» прошел «9-ый Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области по КУДО». В турнире приняло участие более 160 спортсменов из Ульяновской, Пензенской, Кировской областей, республик Татарстана и Чувашии.

 

 

Список победителей и призеров «9го Открытого Чемпионата и Первенства Ульяновской области по КУДО»

«9» ноября 2013 г., г. Ульяновск

 

Возрастная группа: Младшие юноши/ девочки.

 

Коэффициент:150 единиц

1.       Титов Даниил (г. Ульяновск, СК «Серёга», тр. Данилин П.Г.)

2.       Алеев Айрат ( г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

3.       Бороздин Даниил (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.      Комраков Максим (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

 

Коэффициент:160 единиц

1.     Волков Тимур(Ульяновская область, Р.П. Ишеевка, тр.Дьяченко Е.В.)

2.     Соколов Егор (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр.Шубин А.Н.)

3.     Дамиров Эмиль (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

3.     Пыщев Владислав (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, тр. Абросимов А.Н.)

 

Коэффициент:170 единиц

1.     Теревников Андрей (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

2.     Валитов Дамир (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.     Галкин Егор (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.     Назаров Дмитрий (г. Ульяновск. СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

 

Коэффициент:180 единиц

1.     Лукьянов Вадим (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

2.     Бердников Александр (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

3.     Парфенов Иван (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.     Подтуркин Аркадий (Ульяновская область, р.п.Ишеевка, тр.Дьяченко Е.В.)

 

Коэффициент:180+ единиц

1.     Темиров Владислав (Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр.   Пашев А.Н.)

2.     Громакин Николай (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

3.     Кожевников Михаил (Республика Татарстан, г Казань, тр. Грызунов А.Е.)

3.     Богатов Данила (г. Ульяновск, Орион-44, тр. Кочкарев Д.Г.)

 

Коэффициент:180 единиц

1.     Медведева Надежда (г. Ульяновск. СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

2.     Алеева Диана (Ульяновская область, Р.П. Цильна, тр. Шубин А.Н.)

 

Возрастная группа: Юноши/девушки..

Коэффициент:190 единиц

1.     Краков Никита (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

2.     Шишов Даниил (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.     Гатиятулин Артур (Ульяновская область, Р.П.Ишеевка, тр. Дьяченко Е.В.)

 

 

Коэффициент:210 единиц

1.     Нестеров Вадим (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Палина Е.Г.)

2.     Богатов Вадим (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

3.     Саморзин Максим (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр. Пашев А.Н.

 

Коэффициент:220 единиц

1.     Николаев Владислав (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

2.     Федоров Валерий (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, тр. Абросимов А.Н.)

3.     Комраков Никита (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

 

Коэффициент:230 единиц

1.     Губаев Руслан (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

2.     Мустафин Ильяс (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

3.     Тербуков Артем (Ульяновская область, Р.П.Ишеевка, тр. Дьяченко Е.В.)

 

Коэффициент:240 единиц

1.     Губаев Солтан (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

2.     Шульга Игорь (г. Ульяновск, СК «Орион-44», тр. Кочкарев Д.Г.)

3.     Трепалин Владислав (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

 

Коэффициент:250 единиц

1.     Жирнов Владислав (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

2.     Лаптев Александр (г. Ульяновск, СК «Орион-44», тр. Кочкарев Д.Г.)

3.     Сиротин Никита (г. Ульяновск, Суворовское училище, тр. Алтаяков А.А.)

 

Коэффициент:250+ единиц

1.     Жеребцов Тимофей (г. Ульяновск, СК «Орион-44», тр. Кочкарев Д.Г.)

2.     Саблин Артем (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр. Пашев А.Н.)

 

Девушки.

Коэффициент:200 единиц

1.     Холодова Марина (г. Ульяновск, СК «Орион-44», тр. Кочкарев Д.Г.)

2.     Заламаева Анна (Ульяновская область, Р.П.ишеевка, тр. Дьяченко Е.В.)

 

Коэффициент:200+единиц

1.     Зубкова Татьяна (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

2.     Левая Татьяна (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр. Пашев А.Н.)

3.     Тонкова Анна (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр. Пашев А.Н.)

 

Возрастная группа: Юниоры.

Коэффициент:250+ единиц

1.     Мустяков Дмитрий (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

2.     Флегентов Антон (г. Ульяновск, СК «Орион-44», тр. Кочкарев Д.Г.)

3.     Брюханов Александр (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

 

Возрастная группа: Мужчины/ женщины

коэффициент 230 единиц.

1.     Кадебин Дмитрий (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

2.     Дьяконов Евгений (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

3.     Фартусов Денис (Ульяновская область, Чердаклинский р-н, СК «Мастер», тр. Пашев А.Н.

 

коэффициент 250 единиц.

1.     Омонов Азиз (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

2.     Никамамаев Ислам (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

3.     Мустапаев Магомед (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

 

коэффициент 260 единиц.

1.     Самаркин Виктор (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

2.     Махиянов Наиль (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

3.     Гуль Владислав (г. Ульяновск, СК «Серега», тр. Данилин П.Г.)

 

коэффициент 270 единиц.

1.     Горлов Юрий (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

2.     Заломов Тимофей (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

 

коэффициент 270+ единиц.

1.     Мустяков Михаил (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

2.     Кириченко Виктор (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

 

Женщины, абсолютный коэффициент

1.     Пртюкова Ольга (г. Ульяновск, СК «Олимпиец», тр. Шубин А.Н.)

2.     Дубровская Ольга (г. Ульяновск, СК «Орион», тр. Виноградов Э.Ю.)

 

3.     Чернова Ольга (г. Ульяновск, СК «Оптимист», тр. Гордеев А.Н.)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть