Чемпионат и Первенство Московской области по КУДО

Чемпионат и Первенство Московской области по КУДО

В субботу 16.11.2013 на арене Дворца Спорта г.Фрязино прошёл Чемпионат и Первенство Московской области по КУДО.

На татами в бескомпромиссных боях встречались представители клубов КУДО из Фрязино, Красногорска, Люберец, Одинцово, Лобни и Подольска. Всего в соревнованиях приняло участие около 160 спортсменов.

 

Личное и командное первенство было разыграно в 3 возрастных категориях:

- мальчики и девочки 7-11 лет;

- юноши и девушки 12-15 лет;

- мужчины и женщины 18 лет и старше.

 

Победители турнира вошли в основной состав сборной Московской области по КУДО для участия в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального Округа и других межрегиональных соревнованиях.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 возрастная категория (7-11 лет)

Коэффициент 140 единиц:

  1. Зарзар Илья (Красногорск)
  2. Галкин Максим (Красногорск)
  3. Ерицян Юрий (Красногорск)

Коэффициент 150 единиц:

  1. Костин Даниил (Красногорск)
  2. Пахолец Павел (Красногорск)
  3. Переверзев Александр (Красногорск)

Коэффициент 160 единиц:

  1. Биков Станислав (Красногорск)
  2. Щипцов Матвей (Красногорск)
  3. Артёмов Георгий (Фрязино)

Коэффициент 170 единиц:

  1. Биков Артём (Красногорск)
  2. Обуховский Никита (Красногорск)
  3. Развилюк Александр (Фрязино)

Коэффициент 180 единиц:

  1. Печёнкин Никита (Красногорск)
  2. Поляков Никита (Красногорск)
  3. Унгуряну Даниил (Красногорск)

Девушки. Коэффициент 150 единиц

  1. Чупрунова Вероника (Одинцово)
  2. Матюнина Мария (Красногорск)

Командный зачёт:

  1. Красногорск
  2. Одинцово
  3. Фрязино

2 возрастная категория (12-15 лет)

Коэффициент 190 единиц:

  1. Виноградов Юрий (Красногорск)
  2. Гонца Николай (Красногорск)
  3. Скузоватов Иван (Красногорск)

Коэффициент 200 единиц:

  1. Мартя Иван (Красногорск)
  2. Тимошенко Даниил (Красногорск)
  3. Трефилов Артём (Фрязино)

Коэффициент 210 единиц:

  1. Дворников Лев (Красногорск)
  2. Харитонов Илья (Красногорск)
  3. Рябов Георгий (Фрязино)

Коэффициент 220 единиц:

  1. Ахмедов Бурхан (Красногорск)
  2. Касымов Михаил (Красногорск)

Коэффициент 230 единиц:

  1. Абрамов Сергей (Красногорск)
  2. Караченцев Кирилл (Красногорск)
  3. Шаухвалов Мансур (Одинцово)

Коэффициент 240 единиц:

  1. Шаповал Александр (Красногорск)
  2. Котиков Никита (Красногорск)
  3. Казанцев Евгений (Красногорск)

Командный зачёт:

  1. Красногорск
  2. Фрязино
  3. Одинцово

3 возрастная категория (18 лет и старше)

Коэффициент 240 единиц:

  1. Сулейманов Раиль (Красногорск)
  2. Бобомуродов Умар (Фрязино)

Коэффициент 250 единиц:

  1. Горюнов Игорь (Фрязино)
  2. Кабалия Джандри (Красногорск)
  3. Биденко Максим (Одинцово)

Коэффициент 260 единиц:

  1. Рзаханов Руслан (Фрязино)
  2. Арефьев Алексей (Фрязино)
  3. Синяков Сергей (Люберцы)

Коэффициент 270 единиц:

  1. Пилипишин Артём (Одинцово)
  2. Томников Пётр (Фрязино)
  3. Медведев Александр (Красногорск)

Коэффициент свыше 270 единиц:

  1. Валковой Виктор (Красногорск)
  2. Мельников Юрий (Красногорск)
  3. Путилин Павел (Фрязино)

Женская абсолютная категория:

  1. Потокова Светлана (Фрязино)
  2. Ремнёва Елена (Люберцы)

Командный зачёт:

  1. Фрязино
  2. Красногорск
  3. Одинцово
Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть