Чемпионат и Первенство Костромской области по КУДО

26.01.2014 года в г. Волгореченск состоялись Чемпионат и Первенство Костромской области по КУДО. Соревнования проходили в четвертый раз и собрали большое колличество как участников, так и зрителей. Выступали как опытные и титулованные спортсмены, так и новички, которые отличноо показали себя и в некоторых поединках составили серьезную конкуренцию своим оппонентам. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

Результаты Чемпионата и Первенства Костромской области по КУДО 26.01.2014 г. Волгореченск.

Юноши:

·          180:      1 Иванов Алексей ( Шарья)

·                        2 Ахунзянов Егор ( Мастер)

·           

·          190:      1 Долгих Николай (Мастер)

·                        2 Чернятьев Дмитрий (Шарья)

·                        3 Белорусов Антон ( Мастер)

·           

·          200:      1 Горицкий Даниил (18 школа)

·                        2 Польский Игнат ( Шарья)

·                        3 Храпай Егор (Шарья)

·           

·          220:      1 Кошелев Алексей (Мастер)

·                        2 Токарь Даниил ( 18 школа)

·                        3 Тихомолов Алексей (Мастер)

·           

·          230:      1 Мишенев Андрей (Мастер)

·                        2 Уткин Даниил (Шарья)

·                        3 Козлов Никита (Вохма)

·           

·          240:      1 Смирнов Алексей (Мастер)

·                        2 Филиппов Егор (Волгореченск)

·                        3 Апаленов Прохор (Мастер)

·           

·          240+     1 Пилант Иван (Мастер)

·                        2 Соловьев Станислав(18 школа)

·           Юниоры

·          240       1 Маширин Андрей (Мастер)

·                        2 Филиппов Игорь (Волгореченск)

·                        3 Нейц Сергей (Шарья)

·           

·          260       1 Соколов Максим (Шарья)

·                        2 Бурлак Илья (Шарья)

·                        3 Холмов Алексей (Волгореченск)

·          Молодежь Кудо:

·          250       1 Поляков Игорь (Волгореченск)

·                        2 Шаинидзе Арсен (Сингитай)

·           

·          260       1 Размахов Иван (Мастер)

·                        2 Климов Егор (Сингитай)

·                        3 Боков Максим (Сингитай)

·          Мужчины:    

·          240      1  Скрипка Сергей (Мастер) 

·                       2 Мамашев Шаатыкбек (Мастер)

·                       3 Захаров Сергей (Мастер)

·           

·          250      1 Муромкин Антон (Мастер)

·                       2 Николаев Алексей (Мастер)

·                       3 Сулайман уулу Дайырбек (Мастер)

·           

·           260     1 Терпигорьев Тимофей (Мастер)

 

·                       2 Рашидов Камалдин (Мастер)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть