Чемпионат и Первенство Приморского края по КУДО 2012

16 марта, в пятницу, в спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке прошли Чемпионат и Первенство Приморского края по восточному боевому единоборству (кудо) среди юношей и девушек.
Более 170 кудоистов со всего Приморья, а так же бойцы из Хабаровского края и Сахалина встретились на главной спортивной площадке Владивостока. Поединки проходили одновременно на двух татами.


Победителями и призерами стали:


Категория юноши 2000-2001г.р. 170 ед.
1 место Агафонов Владислав г. Уссурийск
2 место Продан Михаил г. Хабаровск
3 место Фитцов Остап Заводской кл "Темп"


Категория юноши 2000-2001г.р. 180 ед.
1 место Малахов Иван Владивосток ск "Бастион"
2 место Задорин Данила Владивосток ск "Олимпиец"
3 место Кушнарев Иван Находка кл "Полюс"


Категория юноши 2000-2001г.р. 190 ед.
1 место Макагонов Даниил Владивосток ск "Восход"
2 место Полещук Никита Владивосток ск "Олимпиец"
3 место Логиновских Роман Владивосток ск "Олимпиец"


Категория юноши 2000-2001г.р. 200 ед.
1 место Манукян Нарек г. Уссурийск
2 место Дубровин Евгений г. Уссурийск
3 место Мурадян Артур Владивосток ск "Восход"


Категория юноши 2000-2001г.р. 200+ ед.
1 место Иванов Константин Владивосток ск "Бастион"
2 место Боканов Никита Владивосток ск "Бастион"
3 место Степанов Виталий г. Находка


Категория юноши 1998-1999г.р. 180ед.
1 место Тимошенко Давид г. Находка
2 место Аникеев Сергей г. Уссурийск
3 место Бочарников Ярослав Владивосток кл. им. Крыгина


Категория юноши 1998-1999г.р. 190ед.
1 место Шамоян Джалил Владивосток ск "Бастион"
2 место Лобанов Роман А г. Находка


Категория юноши 1998-1999г.р. 200ед.
1 место Манукян Гарик г. Уссурийск
2 место Алексеенко Данил г. Уссурийск
3 место Никифоров Андрей Лесозаводск кл "Легион"


Категория юноши 1998-1999г.р. 210ед.
1 место Данильченко Данила Владивосток ск "Олимпиец"
2 место Боровитенко Ян г. Находка
3 место Радько Илья Владивосток ск "Олимпиец"


Категория юноши 1998-1999г.р. 220ед.
1 место Киреев Марк Владивосток ск "Бастион"
2 место Сидоренко Павел Владивосток ск "Бастион"


Категория юноши 1998-1999г.р. 230ед.
1 место Кремлевский Михаил г. Уссурийск
2 место Садков Станислав г. Южно-Сахалинск
3 место Повх Михаил г. Находка


Категория юноши 1998-1999г.р. 240ед.
1 место Ягушкин Максим Владивосток ск "Олимпиец"
2 место Забиняк Иван Владивосток ск "Бастион"


Категория девушки 1996-1997г.р. 200 ед.
1 место Мусаева Исмира Владивосток кл. им. Крыгина
2 место Шевченко Ольга г. Уссурийск
3 место Ситова Маргарита г. Уссурийск


Категория юноши 1998-1999г.р. 240+ед.
1 место Глушко Никита Владивосток ск "Восход"
2 место Монахов Евгений Владивосток кл. Шторм


Категория юниоры 1996-1997г.р. 190ед.
1 место Старух Алексей Лесозаводск
2 место Скороходов Петр Владивосток кл. Шторм


Категория юниоры 1996-1997г.р. 200ед.
1 место Акперов Атеш Владивосток ск "Бастион"
2 место Шихалеев Андрей Владивосток ск "Олимпиец"
3 место Галстян Эдгар г. Уссурийск


Категория юниоры 1996-1997г.р. 210ед.
1 место Аварский Сиртан г. Находка
2 место Марков Алексей Л Находка кл "Полюс"
3 место Эргашев Бигзот Владивосток ск "Бастион"


Категория юниоры 1996-1997г.р. 220ед.
1 место Новиков Денис Владивосток кл. Шторм
2 место Прохоров Андрей Заводской кл "Темп"
3 место Шамшиев Адис г. Уссурийск


Категория юниоры 1996-1997г.р. 230ед.
1 место Черепанов Андрей Владивосток кл. Ратимир
2 место Баринов Леонид Владивосток ск "Бастион"
3 место Алексанян Оганес Владивосток кл. им. Крыгина


Категория юниоры 1996-1997г.р. 240ед.
1 место Янчук Никита г. Хабаровск
2 место Петричев Максим Владивосток ск "Бастион"
3 место Медведев Даниил Владивосток ск "Бастион"


Категория юниоры 1996-1997г.р. 250ед.
1 место Згардовский Вячеслав Владивосток ск "Бастион"
2 место Римашевский Владислав Находка кл "Полюс"
3 место Степанов Иван Владивосток ск "Бастион"


Категория юниоры 1996-1997г.р. 260ед.
1 место Кочнев Вячеслав Владивосток ск "Бастион"
2 место Бушуев Евгений г. Уссурийск
3 место Багдасарян Сурен г. Уссурийск


Категория юниорки 1994-1995г.р. абсолют
1 место Мачехина Ксения г. Находка
2 место Бабак Александра г. Уссурийск


Категория юниоры 1994-1995г.р. 230ед.
1 место Гришин Андрей г. Находка
2 место Тимошенко Клим г. Находка
3 место Аббасов Заур г. Южно-Сахалинск


Категория юниоры 1994-1995г.р. 240ед.
1 место Непримеров Евгений г. Уссурийск
2 место Самусев Вадим Вадимович Владивосток ск "Олимпиец"
3 место Жаданов Валерий г. Южно-Сахалинск


Категория юниоры 1994-1995г.р. 250ед.
1 место Бондаренко Сергей Владивосток "Сварог"
2 место Дарьев Григорий г. Уссурийск
3 место Романьков Роман г. Уссурийск


Категория юниоры 1994-1995г.р. 260ед.
1 место Щербатюк Станислав Владивосток ск "Олимпиец"
2 место Бахтин Иван Владивосток ск "Бастион"
3 место Головлев Роман г. Арсеньев


Категория юниоры 1994-1995г.р. 270+ед.
1 место Гонтарук Иван г. Уссурийск
2 место Мигеев Сано Владивосток ск "Бастион"


Категория юниоры 1994-1995г.р. 270ед.
1 место Щитков Илья г. Находка
2 место Ладохин Егор Владивосток ск "Восход"
3 место Федосеев Владислав г. Уссурийск


Категория мужчины 1993г.р. и старше 230ед.
1 место Лутченко Сергей Владивосток ск "Олимпиец"
2 место Сухачев Дмитрий г. Хабаровск
3 место Рындин Никита Владивосток кл. Шторм


Категория мужчины 1993г.р. и старше 240ед.
1 место Гудков Дмитрий г. Хабаровск
2 место Порубов Сергей Комсомольск-на-Амуре
3 место Рочев Денис Владивосток ск "Восход"


Категория мужчины 1993г.р. и старше 250ед.
1 место Стороженко Максим Владивосток кл. им. Крыгина
2 место Макаров Дмитрий Владивосток ск "Бастион"
3 место Пятков Александр Владивосток ск "Бастион"


Категория мужчины 1993г.р. и старше 260ед.
1 место Лесников Сергей Владивосток кл. Шторм
2 место Жежель Дмитрий Владивосток ск "Бастион"
3 место Сидоров Кирилл Владивосток ск "Бастион"


Категория мужчины 1993г.р. и старше 270+ед.
1 место Келехсаев Алан Владивосток ск "Олимпиец"
2 место Волынец Роман г. Арсеньев
3 место Рамазанов Азамат г. Арсеньев


Категория мужчины 1993г.р. и старше 270ед.
1 место Черных Андрей Владивосток ск "Бастион"
2 место Кофанов Дмитрий Владивосток "Сварог"
3 место Козырев Николай Владивосток ск "Олимпиец"


Категория женщины абсолют
1 место Бабак Дарья г. Уссурийск
2 место Савченко Светлана г. Хабаровск
3 место Литвинцева Юлия Владивосток ск "Олимпиец"


«За лучшую технику»
Черепанов Андрей
Гришин Андрей
Гудков Дмитрий


«За волю к победе»
Фитцов Остап
Жаданов Валерий
Порубов Сергей


Поздравляем ЧЕМПИОНОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и ТРЕНЕРОВ!!!

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть