Межрегиональный турнир по КУДО г. Курск

1 марта 2014 г. в спортивном зале Курского государственного университета завершился Межрегиональный турнир по КУДО.

В соревнованиях приняли участие 92 спортсмена из г. Курска, г. Льгова, Курского района, Октябрьского района и г. Белгорода. Для спортсменов Курской области турнир стал отборочным к Первенству Центрального федерального округа по КУДО.

Организаторами соревнований выступили:Комитет по физической культуре и спорту Курской области, Курское региональное отделение «Федерация КУДО России», КРО «Ассоциация Витязей», Курский государственный университет.

 

Технические результаты: 
Юноши 1998-2001 г.р. 190 ед.
1 место — Кадлубицкий Максим (г. Курск, Детский дом)
2 место — Лазарев Евгений (г. Курск, Клуб им. Георгия Победоностца)
3 место — Кузьмин Дмитрий (г. Курск,Русские Витязи)
Юноши 1998-2001 г.р. 200 ед.
1 место — Свинарев Дмитрий (г. Льгов)
2 место — Нелидов Сергей (г. Курск, Клуб им. Дмитрия Донского)
3 место — Голузин Игорь ( г. Белгород)
Юноши 1998-2001 г.р. 210 ед.
1 место — Волобуев Александр (г. Курск, Русские Витязи)
2 место — Золотарев Артем (г. Курск,Детский дом)
3 место — Завелицкий Кирилл (г. Курск,Русские Витязи)
Юноши 1998-2001 г.р. 220 ед.
1 место — Котляр Владислав (г. Курск,Русские Витязи)
2 место — Чмиль Владислав (г. Курск,Русские Витязи)
3 место — Медвенский Никита (г. Курск, Клуб им. Ильи Муромца)
Юноши 1998-2001 г.р. 230 ед.
1 место — Шмаков Олег (г. Белгород)
2 место — Поздняков Владислав (г. Курск,Русские Витязи)
3 место — Ягубов Мурат (г. Курск,Русские Витязи)
Юноши 1998-2001 г.р. 240 ед.
1 место — Калинин Никита (г. Курск,Русские Витязи)
2 место — Лукьянченков Сергей (г. Курск,Русские Витязи)
3 место — Ходин Алексей ( г. Льгов)
Юноши 1998-2001 г.р. 250 ед.
1 место — Хандогин Даниил (г. Курск,Русские Витязи)
2 место — Кариков Дмитрий (г. Курск, Клуб им. Дмитрий Донского)
3 место — Калядин Андрей (г. Курск, Клуб им. Евгения Родионова)
Юноши 1998-2001 г.р. 250+ ед.
1 место — Кариков Дмитрий (г. Курск,Клуб им. Дмитрия Донского)
2 место — Степанов Владимир (г. Курск, Клуб им. Ильи Муромца)
3 место — Гладилин Антон (г. Льгов)
Юниоры 1996-1997 г.р. 240 ед.
1 место — Стаценко Максим (г. Курск,Клуб им. Георгия Победоносца)
2 место — Звягинцев Александр (г. Курск,Русские Витязи)
3 место — Пшеничных Даниил (г. Курск, Клуб им. Георгия Победоносца)
Юниоры 1996-1997 г.р. 250 ед.
1 место — Кондратьев Максим (г. Курск,Клуб им. Дмитрия Донского)
2 место — Кочергин Антон (г. Курск,Клуб им. Дмитрия Донского)
3 место — Новиков Михаил (г. Курск,Клуб им. Александра Невского)
Юниоры 1996-1997 г.р. 260+ ед.
1 место — Макаров Дмитрий (г. Курск,Русские Витязи)
2 место — Лузанов Евгений (г. Курск,Русские Витязи)
3 место — Кочергин Антон (г. Курск,Клуб им. Дмитрия Донского)
Юниорки 1996-1997 г.р. 200+ ед. 7-10 кю.
1 место — Пестова Анастасия (г. Курск,Клуб им. Александра Невского)
2 место — Леонова Евгения (г. Курск,Клуб им. Евгения Родионова)
Юниорки 1996-1997 г.р. 200+ ед. 6 кю и выше.
1 место — Товменко Лилия (г. Курск,Клуб им. Александра Невского)
2 место — Голубицкая Алина (г. Курск,Клуб им. Александра Невского)
3 место — Полина Александра (г. Курск,Клуб им. Александра Невского)
Приз за лучшую технику — Калинин Никита 
Приз за волю к победе — Кариков Дмитрий

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть