Первенство СЗФО по Кудо в г.Архангельске

В столице Поморья впервые состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству, дисциплина – кудо.

В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Псковской и Ленинградской областей. 

На открытие соревнований приветственные слова произнесла Министр по спорту и молодежной политике Архангельской области — Доценко Елена Юрьевна.

Бои получились напряженными и бескомпромисными. Поздравляем победителей и призеров превенства СЗФО, и желаем удачи на предстоящем первенстве России.

Итоговый протокол

первенства СЗФО

по восточному боевому единоборству (кудо) среди юношей и юниоров.

 

г. Архангельск, 15 марта 2014 г.

 

Ф.И.

город

место

190 ед. юноши

1.                   

Бабурин Себостьян

Великие Луки

1

2.                   

Здрецов Иван

Архангельск

2

3.                   

Соколов Александр

Архангельск

3

200 ед. юноши

4.                   

Румянцев Руслан

Тихвин

1

5.                   

Павлов Иван

Череповец

2

6.                   

Зубков Данил

Онега

3

210 ед. юноши

7.                   

Хватов Еглр

Череповец

1

8.                   

Малафеевский Иван

Череповец

2

9.                   

Юсупов Магомед

Великие Луки

3

220 ед. юноши

10.               

Чертков Андрей

Череповец

1

11.               

Усачев Данил

Онега

2

12.               

Ерышов Алексей

Череповец

3

230 ед. юноши

13.               

Елистратов Александр

Череповец

1

14.               

Арефьев Андрей

Тихвин

2

15.               

Сорокин Михаил

Онега

3

240 ед. юноши

16.               

Андронов Николай

Череповец

1

250 ед. юноши

17.               

Андронов Николай

Череповец

1

18.               

Минин Никита

Архангельск

2

19.               

Мезенцев Максим

Онега

3

200 ед. девушки

20.               

Александрова Юлия

Александр

1

+200 ед. девушки

21.               

Александрова Юлия

Архангельск

1

22.               

Спиридонова Алена

Череповец

2

23.               

Антуфьева Ангелина

Онега

3

220 ед. юниоры

24.               

Кудрявцев Владислав

Великие Луки

1

25.               

Цветков Иван

Тихвин

2

26.               

Вишняков Александр

Архангельск

 

240 ед. юниоры

27.               

Мартышев Андрей

Тихвин

1

28.               

Банайщик Александр

Великие Луки

2

29.               

Шалганов Вячеслав

Архангельск

3

250 ед. юниоры

30.               

Козлов Василий

Череповец

1

31.               

Кулагин Савелий

Тихвин

2

32.               

Судаков Владислав

Череповец

3

260 ед.

33.               

Миронов Федор

Великие Луки

1

270 ед. юниоры

34.               

Гриценко Сергей

Выборг

1

35.               

Миронов Федор

Великие Луки

2

36.               

Собакин Иван

Архангельск

3

Абсолютная юниорки

37.               

Рябова Анна

Выборг

1

38.               

Дмитриева Виктория

Череповец

2

 

 

 

 

Главный судья                                                  К.В. Жучков

 

 

Главный секретарь                                          А.К. Жучков

  • Итоги соревнований
  • 20 марта 2014
  • 0
  • Комментарии
    Для обсуждения новости зайдите на сайт.
    Комментариев пока не было.

    Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

    Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

    Закрыть
    Закрыть