Президент федерации КУДО России Роман Анашкин открыл Первенство ЦФО в г. Иваново

23 марта 2014 года в г. Иваново состоялось Первенство Центрального Федерального Округа по КУДО.

 В Первенстве приняли участие свыше 130 спортсменов из Московской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Калужской,  Белгородской, Липецкой, Курской, Воронежской и Ивановской областей.

Соревнования ЦФО являлись отборочными на Первенство России, которое состоится 12 апреля 2014 года.

Открыл Первенство ЦФО  президент Федерации КУДО России Анашкин Роман Михайлович. Пожелал Всем участникам Первенства успехов, удачи и  конечно же победы.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились:

•     Вице-президент Федерации КУДО России Ю.В. Фрай

•     Начальник Департамента спорта и туризма Ивановской области Н.Н. Зотов

•     Председатель попечительского совета Ивановской Федерации КУДО, начальник Департамента здравоохранения Ивановской области М.А. Ратманов

•     Президент Федерации КУДО по Ивановской области Б.И. Гучигов

•     Депутат Ивановской областной Думы А.Л. Шаботинский

•     Спонсоры и партнеры Первенства.

         Начальник Департамента спорта и туризма Ивановской области Н.Н. Зотов торжественно зачитал Приказ № 4 от 21 марта 2014 года «О присвоении спортивного разряда КМС» спортсменам Ивановской Федерации КУДО  Гучигову Юсупу, Вардазаряну Тиграну, Крохину Никону, Амини Давиду, Джангиеву Салому.

 

В начале Первенства ЦФО с показательной программой выступили спортсмены Ивановской Федерации КУДО под руководством Эдгара Коляна — пятикратного Чемпиона России, двукратного Чемпиона Мира, обладателя Кубка Мира, Чемпиона Европы, заслуженного мастера спорта России. Показательные выступления спортсменов Ивановской Федерации КУДО продолжил взвод барабанщиц Ивановского института Государственной Противопожарной службы МЧС России.

 Бои получились напряженными и бескомпромиссными.

В завершении соревнований Президент Федерации КУДО России Роман Анашкин вручил приз за лучшую технику Первенства ЦФО спортсмену Ивановской Федерации КУДО Александру Аркадьеву, который в том числе стал победителем в своей категории. 

Поздравляем победителей и призеров Первенства ЦФО, и желаем удачи на предстоящем первенстве России.

 

Технические результаты Первенства ЦФО России г. Иваново 23.03.2014г.

Технический результат Первенство ЦФО России г. Иваново 23.03.2014г.

Общее количество участников-131, 10 регионов: Воронежская обл., Владимироская обл., Ярославская обл., Калужская обл., Москосвская обл., Белгородская обл.. Костромская обл., Липецкая обл., Курская обл., Ивановская обл.

Юноши категория 190 ед.

1 место — Кочетов Артем Александрович Воронежская обл.

2 место — Рустамов Владислав Вахидович Ярославская.обл.

3 место — Каминский Максим Владимирович Московская. обл.

Юноши категория 200 ед.

1 место — Долгих Дмитрий Вадимович Воронежская обл.

2 место – Марченков Эдуард Олегович Ярославская обл.

3 место — Зубачев Владислав Игоревич Московская. обл.

Юноши категория 210 ед.

1 место — Грибушков Кирилл Сергеевич Ярославская обл.

2 место — Колачков Ефим Сергеевич Ярославская обл.

3 место — Мирзоян Гриша Самвелович Ярославская обл.

Юноши категория 220 ед.

 1 место- Сабитов Закир Гайратович Ярославская обл.

2 место- Шарапов Алексей Владимирович Ярославская обл.

3 место- Дамиров Камран Ибрагимович Ярославская обл.

Юноши категория 230 ед.

1 место –Шмаков Олег Вячеславович Белгородская обл.

 2 место- Ахмедов Бухан Ильхам Оглы Московская обл.

3 место- Семениченко Максим Ярославская обл.

Юноши категория 240 ед.

1 место- Мальковский Павел Станиславович Ярославская обл.

2 место- Мамедов Пунхан Намиг Оглы Ярославская обл.

3 место- Крохин Никон Сергеевич Ивановская обл.

Юноши категория 250 ед.

1 место- Семенов Ярослав Калужская обл.

2 место- Новожилов Владимир Сергеевич Ярославская обл.

3 место- Ханогин Даниил Константинович Курская обл.

Юноши категория 250+ ед.

1 место- Пилант Иван Дмитриевич Костромская обл.

 2 место- Соловьев Станислав Валерьевич Костромская обл.

Девушки категория 200 ед.

1 место- Маракушина Арина Евгеньевна Ярославская обл.

2 место- Микитюк Анастасия Евгеньевна Липецкая обл.

3 место- Сторожева Дарина Евгеньевна Ярославская обл.

Девушки категория 200+ ед.

1 место- Савичева Александра Алексеевна Ярославская обл.

2 место- Мошкина Анастасия Ильинична Ярославская обл.

3 место- Гусарина Полина Александровна Ярославская обл.

Юниоры категория 220 ед.

1 место- Абгарян Арен Арменович Ивановская обл.

2 место- Упоров Руслан Владимирович Ярославская обл.

3 место- Крутоверцев Андрей Владимирович Воронежская обл.

Юниоры категория 230 ед.

1 место- Аркадьев Александр Владимирович Ивановская обл.

2 место- Нуйя сергей Александрович Ярославская обл.

3 место- Маширин Андрей Алексеевич Костромская обл.

Юниоры категория 240 ед.

1 место- Сен Андрей Владимирович Белгородская обл.

2 место- Аракелян Лаврент Юрикович Ивановская обл.

3 место- Таргавцов Андрей Калужская обл.

Юниоры категория 250 ед.

1 место- Цуркан Алексей Ярославская обл.

2 место- Егоркин Сергей Сергеевич Ярославская обл.

3 место- Амини Давид Хашимович Ивановская обл.

Юниоры категория 260 ед.

1 место- Афанасьев Владислав Калужская обл.

2 место- Гучигов Юсуп Бухадиевич Ивановская обл.

3 место- Баранов Иван Александрович Ярославская обл.

Юниоры категория 270 ед.

1 место- Таракчан Артем Артурович Ивановская обл.

2 место- Лузанов Евгений Иванович Курская обл.

Юниорки категория абсолютная

1 место- Кусакина Анастасия Калужская обл.

2 место- Жильцова Виктория Ярославская обл.

3 место- Хлопцева Екатерина Воронежская обл.

 

 
Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
Комментариев пока не было.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть