• Главная
  • Новости
  • Технические результаты VI межрегионального турнира по КУДО...

Технические результаты VI межрегионального турнира по КУДО на призы ГРУ

Юноши:

До 180 ед.

1.Гусев Владислав (Ярославль)

2.Соколов Александр (Архангельск)

3.Трофимец Дмитрий (Фабер)

 

До 190 ед.

1.Кочетов Артём (Воронеж)

2.Здрецов Иван (Архангельск)

3.Шмаков Сергей (Белгород)

 

До 200 ед.

1.Долгих Дмитрий (Воронеж)

2.Тихонов Евгений (Воронеж)

3.Ильчибакиев Мурат (Тобольск)

 

До 210 ед.

1.Симоненко Александр (Ставропольский край)

2.Цаканян Владислав (Ставропольский край)

3.Швачко Дмитрий (Ставропольский край)

 

До 220 ед.

1.Исрапилов Магомед (Ставропольский край)

2.Шмарков Николай (Тобольск)

3.Баяндурян Бениамин (Ставропольский край)

 

До 230 ед.

1.Протопопов Владислав (Ставропольский край)

2.Шмаков Олег (Белгород)

3.Антонов Егор (Москва)

 

До 240 ед.

1.Хачатрян Карен (Ставропольский край)

2.Грешников Максим (Тобольск)

3.Андронов Николай (Череповец)

 

До 250 ед.

1.Филиппов Егор (Москва)

2.Панкратов Андрей (Кемеровская область)

3.Щетинин Евгений (Воронеж)

 

Свыше 250 ед.

1.Майбуров Сергей (Кемеровская область)

2.Букин Глеб (Москва)

 

 

 

Юниоры:

До 220 ед.

1.Крутоверцев Андрей (Воронеж)

2. Щунков Виталий

 

 

 

До 230 ед.

1.Джабраилов Джабраил (Ставропольский край)

2.Волженцев Константин (Ярославль)

3.павлов Кирилл (Кемеровская область)

 

До 240 ед.

1.Ниясов Камиль (Тобольск)

2.Соловьёв Дмитрий (Череповец)

 

До 250 ед.

1.Хромов Максим (Москва)

2.Москвитин Пётр (Москва)

3.Салий Владимир (Москва)

 

До 260 ед.

1.Шабалин Владислав (Прокопьевск)

2.Батуев Игорь (Тобольск)

3.Хмельницкий Иван (Красноярск)

 

Свыше 260 ед.

1.Пуляев Андрей (Чита)

2.Пищенюк Семён (Кемеровская область)

 

 

 

Мужчины:

До 230 ед.

1.Сироян Артур (Москва)

2.Рыбаков Сергей (Москва)

3.Сафаров Рустам  (Москва)

 

До 240 ед.

1.Огай Владислав (Тюмень)

2.Мезин Максим (Люберцы)

3.Денисов Дмитрий (Москва)

 

До 250 ед.

1.Иванников Максим (Москва)

2.Лалаев Октам (Москва)

3.Семёнов Георгий (Москва)

 

До 260 ед.

1.Чистов Роман (Москва)

2.Ефременков Юрий (Смоленск)

3.Абрамов Иван (Москва)

 

До 270 ед.

1.Пешко Руслан (Москва)

2.Астишин Алексей (Москва)

3.Купашко Николай (Москва)

 

Свыше 270 ед.

1.Алистратов Виктор (Москва)

2.Кузнецов Михаил (Москва)

Комментарии
Для обсуждения новости зайдите на сайт.
  • 15 апреля 2014

В категории 190 первое место занял Кочетов Артём Воронеж, а Канцур Артемий уступил в первом бою как раз Кочетову Артёму. Исправьте пожалуйста

Артем Мальцев

Странно, по взрослым почти одна столица.. А где регионы? Где Рязань, Ярославль,Иваново?

Вардан Степанян

Почему не было женских категории?

Артем Мальцев

На ГРУ не было девушек и раньше.

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

  • Главная
  • Новости
  • Технические результаты VI межрегионального турнира по КУДО...

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть