Новости Скрыть фильтр
Приморские спортсмены стали призерами Кубка России по кудо

Приморские спортсмены стали призерами Кубка России по кудо

Серебряную и бронзовую медали завоевали спортсмены из Приморья на XIII Кубке России по кудо

Подробнее

Электронная регистрация на NORTH LION 2019 продлена до 29 мая

Электронная регистрация на NORTH LION 2019 продлена до 29 мая

Электронная регистрация на турнир NORTH LION 2019 продлена до 29 мая.

Подробнее

Межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения

Межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения

26 мая состоится Межрегиональный турнир по КУДО на призы Ассоциации офицеров подразделений специального назначения.

Подробнее

XIII Кубок России по КУДО

XIII Кубок России по КУДО

25 мая во дворце спорта "Динамо" состоится XIII Кубок России по КУДО.

Подробнее

Честь Саратовской области отстаивали 8 спортсменов КЕ «ЛЮТИЧ»

Честь Саратовской области отстаивали 8 спортсменов КЕ «ЛЮТИЧ»

12 мая прошло Первенство и Чемпионат Липецкой области по Кудо

Подробнее

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО КУДО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО КУДО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Приглашаем вас на Всероссийский турнир по КУДО на Кубок Губернатора Ярославской области, который пройдет в г. Мышкин 18 мая 2019 года в ФОК «Гладиатор»

Подробнее

Межрегиональный турнир ПФО среди начинающих спортсменов по КУДО, посвященныq Дню Победы в Великой От

Межрегиональный турнир ПФО среди начинающих спортсменов по КУДО, посвященныq Дню Победы в Великой От

28 апреля 2019 года в г. Уфа прошел Детский Фестиваль ПФО по КУДО и Межрегиональный турнир ПФО среди начинающих спортсменов по КУДО, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

Столица в ожидании новых героев

Столица в ожидании новых героев

В Москве 21 апреля состоится Первенство России по КУДО. Молодые спортсмены после успешного выступления на Первенстве мира в Нагойе, заставили обратить на себя внимание, доказав превосходство российской школы КУДО.

Подробнее

Две сотни участников из Приморья и Сахалина собрал в Артеме турнир по кудо

Две сотни участников из Приморья и Сахалина собрал в Артеме турнир по кудо

Открытый Кубок и Первенство Артемовского городского округа по кудо собрали 200 спортсменов

Подробнее

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа

7 апреля состоялись соревнования Первенство Сибирского Федерального Округа по КУДО. Турнир проходил в городе Иркутск во дворце спорта «Труд». Спортсмены показали отличный уровень подготовки, красивую технику ведения боя и неимоверное желание побеждать. Ведь данный турнир был отборочным на Первенство России. Результаты командных соревнований 1 место Иркутская область 2 место Новосибирская область 3 место Забайкальский край Личные результаты спортсменов 190 1. Катаев Кирилл Новосибирская область 2. Арсентьев Никита Забайкальский край 3. Замков Михаил Иркутская область 200 1. Бяков Никита Иркутская область 2. Южаков Гордей Иркутская область 3. Сысоев Максим Новосибирск область 210 1. Рустамов Ровшан Алтай край 2. Кульбякин Даниил Новосибирск область 3. Джандаров Хамзат Иркутская область 220 1. Мурасин Виталий Иркутская область 2. Минутдинов Александр Иркутская область 3. Ласунов Матвей Омск область 230 1. Кобзарь Михаил Иркутская область 2. Шатило Владислав Омская область 3. Арбатский Даниил Иркутская область 240 1. Паленга Сергей Иркутская область 2. Ковалев Кирилл Иркутская область 3. Шилин Александр Забайкальский край 250 1. Гудков Яков Иркутская область 2. Созылин Михаил Забайкальский край 3. Исаев Вячеслав Иркутская область 250+ 1. Шальковский Михаил Омская область 2. Макин Семен Новосибирская область 3. Коротков Руслан Кемеровская область Девочки 200 1. Сазонова Татьяна Иркутская область 2. Колесникова Олеся Забайкальский край 3. Щербакова Яна Забайкальский край 200 + 1. Козлова Александра Забайкальский край 2. Шоназриева Амина Забайкальский край 3. Кайнова татьяна Иркутская область Юниоры 210 1. Куроедво Иван Томская область 230 1. Кучергин Сергей Иркутская обаласть 2. Пан Дмитрий Иркутская область 3. Федоров Даниил Новосибирская область 240 1. Малышев Владимир Омская область 2. Тихомиров Богдан Красноярский край 3. Ларькин Михаил Новосибирская область 250 1. Муратов Михаил Иркутская область 2. Шульц Андрей Новосибирская область 3. Кононыхин Данил Иркутская область 260 1. Календин Руслан Новосибирская область 2. Невидин Кирилл Читинская область 3. Выдрин Вячеслав Кемеровская область 270 1. Буцик Михаил Кемеровская область 2. Новосельский Александр Красноярский край 3. Пушков Кирилл Красноярский край 270 + 1. Прокопьев Даниил Иркутская область Юниорки 1. Федюшина Софья Омская область 2. Смертина Ирина Красноярский край 3. Андрющенко Дарья Иркутская область

Подробнее

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть