Новости Скрыть фильтр
КУДОИСТЫ НА МАСТЕР КЛАССЕ А.А. КАРЕЛИНА

КУДОИСТЫ НА МАСТЕР КЛАССЕ А.А. КАРЕЛИНА

А.А. #КАРЕЛИН и сегодня он посетил Энгельс с мастер классом. Спортсмены клуба единоборств #Кобра с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии и зарядились мотивацией и энергией на предстоящие межрегиональные соревнования по кудо в республике #Башкирия!

Подробнее

14 апреля в г. Саратове прошёл семинар

14 апреля в г. Саратове прошёл семинар

Максим Александрович отметил высокий уровень спортивной подготовки участников семинара.

Подробнее

Столица в ожидании новых героев

Столица в ожидании новых героев

В Москве 21 апреля состоится Первенство России по КУДО. Молодые спортсмены после успешного выступления на Первенстве мира в Нагойе, заставили обратить на себя внимание, доказав превосходство российской школы КУДО.

Подробнее

13 апреля 2019 года в Костроме состоялся Межрегиональный турнир по КУДО

13 апреля 2019 года в Костроме состоялся Межрегиональный турнир по КУДО

13 апреля 2019 года в Костроме состоялся Межрегиональный турнир по КУДО

Подробнее

Видеообзор открытой тренировки по КУДО

Видеообзор открытой тренировки по КУДО

Комментарии родителей и награждение участников открытой тренировки по КУДО, которая прошла 31 марта во дворце спорта "Динамо".

Подробнее

Две сотни участников из Приморья и Сахалина собрал в Артеме турнир по кудо

Две сотни участников из Приморья и Сахалина собрал в Артеме турнир по кудо

Открытый Кубок и Первенство Артемовского городского округа по кудо собрали 200 спортсменов

Подробнее

Судейский семинар Приволжского Федерального округа в г. Нижний Новгород

Судейский семинар Приволжского Федерального округа в г. Нижний Новгород

По поручению Вице-президента федерации КУДО России Габдрахманова Искандара Хаматнуровича 07 апреля 2019 г. в Нижнем Новгороде прошёл судейский семинар ПФО по КУДО с целью повышения уровня судей в округе и укрепления дружеских связей между регионами!

Подробнее

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа

7 апреля состоялись соревнования Первенство Сибирского Федерального Округа по КУДО. Турнир проходил в городе Иркутск во дворце спорта «Труд». Спортсмены показали отличный уровень подготовки, красивую технику ведения боя и неимоверное желание побеждать. Ведь данный турнир был отборочным на Первенство России. Результаты командных соревнований 1 место Иркутская область 2 место Новосибирская область 3 место Забайкальский край Личные результаты спортсменов 190 1. Катаев Кирилл Новосибирская область 2. Арсентьев Никита Забайкальский край 3. Замков Михаил Иркутская область 200 1. Бяков Никита Иркутская область 2. Южаков Гордей Иркутская область 3. Сысоев Максим Новосибирск область 210 1. Рустамов Ровшан Алтай край 2. Кульбякин Даниил Новосибирск область 3. Джандаров Хамзат Иркутская область 220 1. Мурасин Виталий Иркутская область 2. Минутдинов Александр Иркутская область 3. Ласунов Матвей Омск область 230 1. Кобзарь Михаил Иркутская область 2. Шатило Владислав Омская область 3. Арбатский Даниил Иркутская область 240 1. Паленга Сергей Иркутская область 2. Ковалев Кирилл Иркутская область 3. Шилин Александр Забайкальский край 250 1. Гудков Яков Иркутская область 2. Созылин Михаил Забайкальский край 3. Исаев Вячеслав Иркутская область 250+ 1. Шальковский Михаил Омская область 2. Макин Семен Новосибирская область 3. Коротков Руслан Кемеровская область Девочки 200 1. Сазонова Татьяна Иркутская область 2. Колесникова Олеся Забайкальский край 3. Щербакова Яна Забайкальский край 200 + 1. Козлова Александра Забайкальский край 2. Шоназриева Амина Забайкальский край 3. Кайнова татьяна Иркутская область Юниоры 210 1. Куроедво Иван Томская область 230 1. Кучергин Сергей Иркутская обаласть 2. Пан Дмитрий Иркутская область 3. Федоров Даниил Новосибирская область 240 1. Малышев Владимир Омская область 2. Тихомиров Богдан Красноярский край 3. Ларькин Михаил Новосибирская область 250 1. Муратов Михаил Иркутская область 2. Шульц Андрей Новосибирская область 3. Кононыхин Данил Иркутская область 260 1. Календин Руслан Новосибирская область 2. Невидин Кирилл Читинская область 3. Выдрин Вячеслав Кемеровская область 270 1. Буцик Михаил Кемеровская область 2. Новосельский Александр Красноярский край 3. Пушков Кирилл Красноярский край 270 + 1. Прокопьев Даниил Иркутская область Юниорки 1. Федюшина Софья Омская область 2. Смертина Ирина Красноярский край 3. Андрющенко Дарья Иркутская область

Подробнее

Первая тренировка юношеской сборной Москвы

Первая тренировка юношеской сборной Москвы

В Москве 7 апреля прошла первая тренировка юношеской сборной команды Москвы в рамках подготовки к Первенству России по КУДО.

Подробнее

Подписываясь на рассылку КУДО, я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», я даю своё согласие на обработку персональных данных.

Закрыть
Закрыть