Технические результаты VI Всероссийских соревнований «К2»
Юноши и девушки 12-13 лет
Кудо-коэффициент – 180 ед.
I место – Смирнов Артем (Калужская обл.)
II место – Алавердян Арсен (Московская обл.)
III место – Шепелев Артем (г. Москва)
Кудо-коэффициент – 190 ед.
I место – Сафаров Роман (Ярославская обл.)
II место – Равинский Аким (Ярославская обл.)
III место – Алфимв Иван (Белгородская обл.)
Кудо-коэффициент – 200 ед.
I место – Бредун Максим (г. Москва)
II место – Топалян Давид (Ивановская обл.)
III место – Никифоров Филипп (г. Москва)
Кудо-коэффициент – 210 ед.
I место – Светиков Кирилл (г. Москва)
II место – Сумароков Даниил (г. Москва)
III место – Бондаренко Арсений (Хабаровский край)
Кудо-коэффициент – 220 ед.
I место – Подорожний Дмитрий (Воронежская обл.)
II место – Назарец Кирилл (г. Москва)
III место – Барынин Даниил (г. Москва)
Кудо-коэффициент – 230 ед.
I место – Шихжамалов Шамиль (Ставропольский край)
II место – Геворкян Арман (Калужская обл.)
III место – Симонян Федор (Ярославская обл.)
Кудо-коэффициент – 250 ед.
I место – Евтеев Михаил (г. Москва)
II место – Гражданкин Артемий (Калужская обл.)
III место – Макаров Денис (г. Москва)
Кудо-коэффициент – свыше 250 ед.
I место – Самохин Денис (г. Москва)
II место – Оганнисян Эдуард (г. Москва)
Кудо-коэффициент – до 200 ед.
I место – Яшнова Мирослава (г. Москва)
II место – Романец Варвара (г. Москва)
III место – Шевердяева Кира (Воронежская обл.)
Кудо-коэффициент – свыше 200 ед.
I место – Гойгова Уммия (г. Москва)
II место – Новожилова Элиза (г. Москва)
III место – Рябова Валерия (Калужская обл.)
Лучший спортсмен – Шихжамалов Шамиль (Ставропольский край)
За подготовку лучшего спортсмена – тренер Мартынов Дмитрий (Ставропольский край)
За волю к победе – Подорожний Дмитрий (Воронежская обл.)
Юноши и девушки 14-15 лет
Кудо-коэффициент – 200 ед.
I место – Ишханян Артем (Ярославская обл.)
II место – Коптев Павел (Московская обл.)
Кудо-коэффициент – 200 ед.
I место – Сторожев Артем (Ярославская обл.)
II место – Ткаченко Артем (г. Москва)
III место – Яценко Иван (г. Москва)
Кудо-коэффициент – 210 ед.
I место – Марков Роман (Ярославская обл.)
II место – Романец Владимир (г. Москва)
III место – Махин Артем (Ярославская обл.)
Кудо-коэффициент – 220 ед.
I место – Абрамян Гагик (Ростовская обл.)
II место – Лебедев Егор (Калужская обл.)
III место – Привалов Андрей (Курская обл.)
Кудо-коэффициент – 230 ед.
I место – Будоян Серж (Московская обл.)
II место – Садаев Михаил (Калужская обл.)
III место – Курковский Тимофей (Калужская обл.)
Кудо-коэффициент – 240 ед.
I место – Сударкин Георгий (г. Москва)
II место – Сударкин Александр (г. Москва)
III место – Агафонов Тимофей (г. Москва)
Кудо-коэффициент – 250 ед.
I место – Сайкин Николай (г. Москва)
II место – Пашаев Руслан (Ярославская обл.)
III место – Данилов Тимур (Ставропольский край)
Кудо-коэффициент – свыше 250 ед.
I место – Байков Дмитрий (Ростовская обл.)
II место – Колесниченко Кирилл (Белгородская обл.)
III место – Романов Дмитрий (Воронежская обл.)
Кудо-коэффициент – до 200 ед.
I место – Вергасова Валерия (г. Москва)
II место – Динчян Регина (г. Москва)
Кудо-коэффициент – свыше 200 ед.
I место – Румянцева Арина (г. Москва)
II место – Малышева Мария (г. Москва)
III место – Губкова Юлия (г. Москва)
Лучший спортсмен – Пашаев Руслан (Ярославская обл.)
За подготовку лучшего спортсмена – тренер Арстамян Арсен (Ярославская обл.)
За волю к победе – Губкова Юлия (г. Москва)
Юниоры и юниорки 16-17 лет
Кудо-коэффициент – 220 ед.
I место – Смирнов Артём (Ярославская обл.)
II место – Букреев Владимир (Московская обл.)
III место – Саркисян Андраник (Ростовская обл.)
Кудо-коэффициент – 230 ед.
I место – Бурлинов Никита (г. Москва)
II место – Смирнов Алексей (Костромская обл.)
III место – Яблоков Даниил (Ярославская обл.)
Кудо-коэффициент – 240 ед.
I место – Светашов Александр (Ростовская обл.)
II место – Мирзаев Кирим (Ярославская обл.)
III место – Крылов Руслан (Воронежская обл.)
Кудо-коэффициент – 250 ед.
I место – Еприкян Аршак (Калужская обл.)
II место – Аветисян Арсен (Калужская обл.)
III место – Буксиров Даниил (Костромская обл.)
Кудо-коэффициент – 260 ед.
I место – Чижов Егор (Иркутская обл.)
II место – Тесля Ярослав (Ростовская обл.)
III место – Черноиванов Иван (г. Севастополь)
Кудо-коэффициент – 270 ед.
I место – Воронцов Артемий (Псковская обл.)
II место – Усик Андрей (Ярославская обл.)
III место – Генералов Никита (Псковская обл.)
Кудо-коэффициент – абсолютный
I место – Храпунова Анна (Хабаровский край)
II место – Ершова Екатерина (г. Москва)
III место – Гукасян Мария (калужская обл.)
Лучший спортсмен – Чижов Егор (Иркутская обл.)
За подготовку лучшего спортсмена – тренер Чижов Евгений (Иркутская обл.)
За волю к победе – Маслов Алексей (Ярославская обл.)
Мужчины и женщины
Мужчины коэффициент – 230 ед.
I место – Казаков Кантемир (г. Москва)
II место – Маркарян Алик (Ставропольский край)
III место – Минутдинов Александр (Иркутская обл.)
Мужчины коэффициент – 240 ед.
I место – Новиков Евгений (Ставропольский край)
II место – Костров Денис (Ярославская обл.)
III место – Карпик Даниил (Ростовская обл.)
Мужчины коэффициент – 250 ед.
I место – Шаманский Денис (Ростовская обл.)
II место – Симонян Артур (г. Москва)
III место – Смирнов Николай (Челябинская обл.)
Мужчины коэффициент – 260 ед.
I место – Яшманов Иван (Ярославская обл.)
II место – Зубов Денис (Ярославская обл.)
III место – Нанаджанов Роман (Ростовская обл.)
Мужчины коэффициент – 270 ед.
I место – Лобов Александр (г. Москва)
II место – Бикасов Константин (Иркутская обл.)
III место – Ишкиняев Никита (Ставропольский край)
Мужчины коэффициент – 270+ ед.
I место – Лукьянов Георгий (г. Москва)
II место – Галкин Иван (Курская обл.)
III место – Чуняев Александр (г. Москва)
Женщины коэффициент – до 220 ед.
I место – Громова Елизавета (Республика Крым)
II место – Войтех Екатерина (Нижегородская обл.)
III место – Лобунская Анастасия (г. Москва)
Женщины коэффициент – 220+ ед.
I место – Уварова Алина (г. Москва)
II место – Рогова Алёна (Калужская обл.)
III место – Яковенко Ксения (г. Москва)
Лучший спортсмен – Шаманский Денис (Ростовская обл.)
За подготовку лучшего спортсмена – тренер Мирошников Евгений (Ростовская обл.)
За волю к победе – Галенкин Ефим (г. Москва)
Командные места Всероссийских соревнований:
I место – Московское РО ОФСОО «Федерация КУДО России»
II место – Ярославское РО ОФСОО «Федерация КУДО России»
III место – Калужское РО ОФСОО «Федерация КУДО России»