Межрегиональные соревнования Кубок Губернатора Ивановской области

участники
Юноши и девушки
старт через:
00
дней
:
00
часов
:
00
минут
:
00
секунд
дата
02 марта 2024 в 13:00
адрес
г. Иваново ул.Тимирязева 5А
Общие сведения

Кубок Губернатора Ивановской области – традиционные соревнования, которые проводятся в городе Иваново каждую весну.

Данные соревнования проводятся среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров  и юниорок, мужчин и женщин с 9 кю и выше.

Документы
Результаты
Мужчины и женщины 18+
240
I
Магомедов Артур
Ивановская обл.
II
Никитин Артём
Ярославская обл.
250
I
Карабеков Маратбек
Ярославская обл.
II
Алиев Рафаил
Ярославская обл.
III
Тумаков Павел
Владимирская обл.
260
I
Мусаев Наби
Ярославская обл.
II
Ситников Дмитрий
Москва
III
Калинин Алексей
Москва
270+
I
Жмуров Тимур
Москва
II
Промзелёв Игорь
Ивановская обл.
III
Калинин Александр
Ярославская обл.
Абсолютная
I
Яворская Алина
Ярославская обл.
II
Румянцева Ксения
Ярославская обл.
Юниоры и юниорки 16-17 лет
230
I
Курский Артем
Ивановская обл.
II
Мусин Артем
Ярославская обл.
III
Кахоров Абдуворис
Ярославская обл.
240
I
Мирзоашрафов Сурем
Ярославская обл.
II
Ферхатов Ренат
Ярославская обл.
III
Хрулев Иван
Ярославская обл.
270+
I
Орлов Максим
Ярославская обл.
II
Чеботарёв Алексей
Владимирская обл.
Юноши и девушки 14-15 лет
210
I
Соколов Олег
Ярославская обл.
II
Яблоков Даниил
Ярославская обл.
III
Смирнов Алексей
Костромская обл.
220
I
Сударкин Гергий
Москва
II
Тоноян Рубен
Ивановская обл.
III
Амоян Алик
Ярославская обл.
230
I
Фролов Егор
Владимирская обл.
II
Кузьмич Максим
Ярославская обл.
III
Трофимов Арсений
Ярославская обл.
240
I
Буксиров Даниил
Костромская обл.
II
Ехлаков Даниил
Ярославская обл.
III
Чугунов Никита
Ярославская обл.
250
I
Вахрушев Игорь
Ивановская обл.
II
Лерман Станислав
Костромская обл.
III
Усик Андрей
Ярославская обл.
250+
I
Фролов Максим
Костромская обл.
II
Морев Александр
Москва
III
Голубев Руслан
Владимирская обл.
200+
I
Гойгова Алийя
Москва
II
Королёва Полина
Москва
Юноши и девушки 12-13 лет
200
I
Динчян Регина
Москва
II
Вергасова Валерия
Москва
III
Нефёдова Ольга
Владимирская обл.
200+
I
Кремнева Елизавета
Ярославская обл.
II
Фадеева Дарья
Костромская обл.
III
Шелег Вероника
Ивановская обл.
180
I
Ишханян Артём
Ярославская обл.
II
Коптев Павел
Московская обл.
III
Колян Артур
Ивановская обл.
190
I
Шпынов Максим
Ярославская обл.
II
Голиков Мирон
Ярославская обл.
III
Чирков Елисей
Ярославская обл.
200
I
Геворкян Арман
Калужская обл.
II
Ковтун Егор
Ярославская обл
III
Айзиков Рома
Москва
210
I
Ярошев Дмитрий
Костромская обл.
II
Тарминян Давид
Ивановская обл.
III
Евраскин Даниил
Костромская обл.
220
I
Румянцев Никита
Ярославская обл.
II
Курковский Тимофе
Калужская обл.
III
Козлов Константин
Костромская обл.
230
I
Набиуллин Ренат
Костромская обл.
II
Косулин Александр
Ярославская обл.
III
Моденов Степан
Костромская обл.
240
I
Мороз Семён
Москва
II
Зобов Руслан
Ярославская обл.
III
Мыцык Давид
Ярославская обл.
Королёва Дарья
Ивановская обл.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.