Соревнования

11 декабря 2022 в 14:00
Ярославль
Межрегиональные соревнования по Кудо на призы ООО «ПМК»
участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
18 декабря 2022 в 10:00
Москва
Московская аттестация
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
29 января 2023 в 10:00
Магнитогорск
Чемпионат Уральского Федерального округа
участники
Мужчины и женщины
29 января 2023 в 10:00
Москва
XXX Чемпионат Москвы по Кудо
участники
Мужчины и женщины
11 февраля 2023 в 10:00
Владивосток
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
участники
Мужчины и женщины
19 февраля 2023 в 10:00
Москва
Чемпионат России по кудо
участники
Мужчины и женщины
25 февраля 2023 в 10:00
Всероссийские соревнования по Кудо г. Ульяновск
участники
Мужчины и женщины
26 февраля 2023 в 10:00
Ростов-на-Дону
Чемпионат Южного Федерального округа
участники
Мужчины и женщины
01 апреля 2023 в 10:00
Псков
Всероссийские соревнования в г. Псков
участники
Мужчины и женщины
09 апреля 2023 в 10:00
Магнитогорск
Всероссийские соревнования в г. Магнитогорск
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
16 апреля 2023 в 10:00
Иркутск
Всероссийские соревнования в г. Иркутск
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
07 мая 2023 в 10:00
Минеральные Воды
Всероссийские соревнования в г. Минеральные Воды
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
13 мая 2023 в 10:00
Самара
Открытый «Кубок Поволжья по КУДО»
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
14 мая 2023 в 10:00
Токио
Чемпионат Мира
участники
Мужчины и женщины
21 мая 2023 в 10:00
Москва
Всероссийские соревнования «XIV турнир памяти павших бойцов спецподразделений ГРУ»
участники
Юниоры и юниорки
28 мая 2023 в 10:00
Ярославль
Всероссийские соревнования в г. Ярославль
участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
23 сентября 2023 в 10:00
Иваново
Всероссийские соревнования в г. Иваново
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
22 октября 2023 в 10:00
Нижний Новгород
Чемпионат и Первенство ПФО
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
05 ноября 2023 в 10:00
Иркутск
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
06 ноября 2023 в 10:00
Минеральные Воды
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО)
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
12 ноября 2023 в 10:00
Магнитогорск
Первенство Уральского федерального округа
участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
12 ноября 2023 в 10:00
Ростов-на-Дону
Первенство Южного федерального округа
участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
19 ноября 2023 в 10:00
Симферополь
Чемпионат и Первенство Республики Крым
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
19 ноября 2023 в 10:00
Псков
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
27 ноября 2023 в 10:00
Воронеж
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа
участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
17 декабря 2023 в 10:00
Москва
Первенство России
участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.