Всероссийские соревнования «Новые Имена»

участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
дата
11 мая 2024 в 15:00
адрес
Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ «МинводыЭКСПО»
Общие сведения

Соревнования «Новые имена» второй год подряд проводятся на Всероссийском уровне. Данный соревнования собирали ежегодно большое количество спортсменов Ставропольского края и в 2022 году было решено вывести его на Всероссийский уровень.

Комиссия по допуску будет проходить 25 марта 2023 г., по адресу: г. Минеральные Воды, проспект Карла Маркса, 64/1 (Дворец культуры железнодорожников).

Время проведения с 8:30 до 14:00
Судейский семинар с 18:00 до 19:00
Жеребьевка с 20:00 до 21:00

 

Всероссийские соревнования 26 марта 2023 г.

по адресу: Минераловодский городской округ, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, д.
31 (Многофункциональный спортивный комплекс крытый, постоянный).

Начало боев в 9:00,
Торжественное открытие в 15:00.

Результаты
Мужчины и женщины 18+
230
I
Маркарян Алик
Ставропольский край
II
Каратов Магамед-Имин
Ставропольский край
III
Денчик Сергей
Московская обл
240
I
Джамбеков Беслан
Ставропольский край
II
Поздняков Константин
Ставропольский край
III
Еремин Максим
Ярославская обл
250
I
Аветисян Тигран
Калужская обл
II
Антипин Арсений
Ярославская обл
III
Лачугин Владимир
Москва
260
I
Асатрян Арарат
Ставропольский край
II
Нанаджанов Роман
Ростовская обл.
III
Сараев Никита
Ставропольский край
270
I
Холодов Александр
Ставропольский край
II
Михайлюк Данил
Астраханская область
III
Ишкиняев Никита
Ставропольский край
270+
I
Голубятников Николай
Ставропольский край
II
Худолей Артем
Севастополь
III
Дронов Владислав
Ставропольский край
до 220
I
Ишанова Кристина
Москва
II
Светачева Русалина
Ставропольский край
III
Малеванная Яна
Ставропольский край
220+
I
Петлюк Яна
Саратовская обл
II
Семенова Тамара
Ставропольский край
III
Шеховцова Софья
Ростовская обл
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Саркисян Андраник
Ростовская обл.
II
Клещев Николай
Нижегородская область
III
Расторгуев Михаил
Ставропольский край
230
I
Хутов Беслан
КБР
II
Рыжков Владислав
Приморский край
III
Бештоев Александр
КБР
240
I
Аветисян Арсен
Калужская обл
II
Карпик Данил
Ростовская обл
III
Пузырев Арсений
Ставропольский край
250
I
Еприкян Аршак
Калужская обл
II
Тагиров Гаджи-Мурад
Ставропольский край
III
Пономарь Кирилл
Ростовская обл.
260
I
Шаманский Денис
Ростовская обл
II
Тесля Ярослав
Ростовская обл
III
Кузьменков Глеб
Москва
270
I
Тимаков Максим
Ставропольский край
II
Земляной Александр
Ставропольский край
III
Вингерт Александр
Ставропольский край
Абсолютная
I
Решетникова Юлия
Ставропольский край
II
Габриелян Анжелика
Ставропольский край
III
Ширшикова Екатерина
Ростовская обл.
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
Аветисян Арсен
Ставропольский край
II
Ишханян Артем
Ярославская обл
III
Багандов Ал-Азиз
Ставропольский край
200
I
Алиев Нурутдин
Республика Дагестан
II
Евстратов Ростислав
Ростовская обл
III
Аляров Джавид
Ростовская обл
210
I
Астанин Максим
Нижегородская область
II
Ширяев Кирилл
Ставропольский край
III
Пугачев Матвей
Ставропольский край
220
I
Алексеев Даниил
Нижегородская область
II
Курковский Тимофей
Калужская обл
III
Гуменный Дмитрий
Краснодарский край
230
I
Ильяшенко Максим
Ростовская обл.
II
Бегларян Давид
Ставропольский край
III
Клевцов Михаил
Ставропольский край
240
I
Геворгян Геворг
Калужская обл
II
Погорелов Виктор
Ростовская обл.
III
Мирзаев Кирим
Ярославская обл
250
I
Байков Дмитрий
Ростовская обл.
II
Веселков Егор
Ростовская обл.
III
Калюжный Богдан
Ставропольский край
250+
I
Новиков Валерий
Ставропольский край
II
Сухенко Алексей
Республика Крым
III
Зейналов Хабиб
Ставропольский край
до 200
I
Ханикян Кристина
Ростовская обл.
II
Лозовая Кира
Саратовская обл
III
Арендаренко Елена
Ставропольский край
200+
I
Аветисян Анжелика
Калужская обл
II
Гукасян Мария
Калужская обл
III
Маслобойникова Валерия
Самарская обл
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Миронов Максим
Ставропольский край
II
Закутнев Максим
Краснодарский край
III
Токарев Артём
Ростовская обл
190
I
Сафаров Роман
Ярославская обл
II
Малыгин Владимир
Севастополь
III
Мурадханов Зейдуллах
Краснодарский край
200
I
Иликеев Даниэль
Астраханская область
II
Трофимов Аркадий
Республика Крым
III
Салманов Айдамир
Ставропольский край
210
I
Подорожний Дмитрий
Воронежская обл
II
Евраскин Данил
Калужская обл
III
Саакян Эрик
Ростовская обл.
220
I
Шихжамалов Шамиль
Ставропольский край
II
Чернышев Даниил
Ярославская обл
III
Шипилов Борис
Воронежская обл
230
I
Власенко Глеб
Ростовская обл.
II
Баланин Кирилл
Воронежская обл
III
Бердов Джабраил
КБР
250+
I
Костриков Антон
Ростовская обл.
II
Романов Дмитрий
Воронежская обл.
III
Чернышков Тимофей
Ростовская обл.
до 200
I
Дубинина Алена
Ставропольский край
II
Половинко Валерия
Краснодарский край
III
Бадейнова Анастасия
Нижегородская область
200+
I
Егорова Ксения
Нижегородская область
II
Апаршева Регина
Ставропольский край
III
Пономарева Алина
Ростовская обл.
Мужчины и женщины 18+
230
I
Лялин Владислав
Костромская обл.)
II
Шарафутдинов Карим
Ульяновская обл.)
III
Крутоверцев Денис
Воронежская обл.)
240
I
Джамбеков Беслан
Ставропольский край
II
Поздняков Константин
Ставропольский край
III
Кагермазов Аркадий
КБР
250
I
Хачатрян Карен
Ставропольский край
II
Гаджиев Магомеднур
Республика Дагестан
III
Гаврилов Григорий
Челябинская обл.
260
I
Черкасский Виктор
Ставропольский край
II
Арзамасцев Евгений
Челябинская обл.
III
Дорохов Николай
Севастополь
270
I
Асатрян Гегам
Ставропольский край
II
Поленков Егор
Воронежская обл.)
III
Юртаев Андрей
Краснодарский край
270+
I
Сень Евгений
Ставропольский край
II
Землянухин Игорь
Ставропольский край
III
Афонин Денис
Ростовская обл.)
220
I
Романова Елизавета
Ярославская обл.)
II
Гетманская Виолетта
Ставропольский край
III
Сапожникова Анастасия
Ставропольский край
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Хутов Беслан
КБР
II
Абарин Александр
Ставропольский край
III
Дробышев Никита
Ярославская обл.)
230
I
Карпик Даниил
Ростовская обл.)
II
Погорелов Давид
Ростовская обл.)
III
Саенко Артем
Ставропольский край
240
I
Закаригеев Ахмед
Ставропольский край
II
Абакаров Махмудгаджи
Ставропольский край
III
Аветесян Саркис
Краснодарский край
250
I
Асатрян Арарат
Ставропольский край
II
Агафонов Данил
Пензенская обл.)
III
Шаманский Денис
Ростовская обл.)
260
I
Сараев Никита
Ставропольский край
II
Вингерт Александр
Ставропольский край
III
Богаченков Сергей
Севастополь
Абсолютная
I
Милованова Софья
Ставропольский край
II
Громова Елизавета
Республика Крым
III
Озарян Софья
Ростовская обл.)
Юноши и девушки 14-15 лет
200
I
Багандов Шамиль
Ставропольский край
II
Аветисян Армен
Ставропольский край
III
Сгибнев Богдан
Саратовская обл.
210
I
Канищев Богдан
Ростовская обл.
II
Разаков Абдуразак
Республика Дагестан
III
Остащенко Егор
Ставропольский край
220
I
Богомолов Арман
Ставропольский край
II
Губарев Максим
Ростовская обл.
III
Бетрозов Владимир
КБР
230
I
Светашов Александр
Ростовская обл.)
II
Демченко Александр
Ставропольский край
III
Салихов Амир
Республика Мордовия
240
I
Баженов Алмаз
Саратовская обл.
II
Тимирханов Динар
Ульяновская обл.
III
Золотухин Роман
Ставропольский край
250
I
Байков Дмитрий
Ростовская обл.
II
Тесля Ярослав
Ростовская обл.
III
Кашигин Владимир
Челябинская обл.
250+
I
Бегиев Тамерлан
КБР
II
Кутищев Кирилл
Воронежская обл.
III
Сухенко Алексей
Республика Крым
до 200
I
Белянцева Елизавета
Ярославская обл.
II
Логвинова Екатерина
Ставропольский край
200+
I
Алексеева Анастасия
Саратовская обл.)
II
Морковская Диана
Ростовская обл.
III
Решетникова Юлия
Ставропольский край
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Аветисян Арсен
Ставропольский край
II
Ишханян Артем
Ярославская обл
III
Мурадханов Зейдуллах
Краснодарский край
190
I
Пугачев Матвей
Ставропольский край
II
Филимянов Федор
Ставропольский край
III
Евстратов Ростислав
Ростовская обл.
200
I
Нэмм Владимир
Ростовская обл.
II
Сычев Клим
Ростовская обл.
III
Шипилов Борис
Воронежская обл.
210
I
Клевцов Михаил
Ставропольский край
II
Семенов Кирилл
Ставропольский край
III
Рекашов Михаил
Ставропольский край
220
I
Пирог Роман
Севастополь
II
Перехода Никита
Ставропольский край
III
Абдулвагабов Магомедрасул
Ставропольский край
230
I
Бердов Алихан
КБР
II
Пенкин Сергей
Саратовская обл.
III
Данилов Тимур
Ставропольский край
240
I
Первов Денис
Республика Мордовия
II
Демченко Роман
Ростовская обл.
III
Алтаев Марк
Ростовская обл.
200+
I
Кочкарева Дарина
Ульяновская обл.
II
Ващенко Ирина
Ставропольский край
III
Апаршева Регина
Ставропольский край
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.