Первенство России по кудо

участники
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
дата
15 декабря 2024 в 09:00
Общие сведения

Первенство России по кудо проводится с 1993 года, является вторым во величине и значимости турниром Федерации кудо России после Чемпионата России. Интересный факт: в 2011 году победителем в категории юноши 220 ед. стал Гришин Андрей из команды ДВФО, а в последующем Андрей стал призером V Чемпионата мира по кудо в Японии в ноябре 2018 года.

Результаты
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Дустиев Джамал
ДФО, Приморский край
II
Дустиев Акмал
ДФО, Приморский край
III
Кочергин Степан
ПФО, Ульяновская обл.
190
I
Дронин Даниил
ДФО, Приморский край
II
Дернов Владислав
ДФО, Приморский край
III
Большедворский Станислав, СФО
200
I
Костюк Андрей
ДФО, Приморский край
II
Топалян Давид
ЦФО, Ивановская обл.
III
Бондаренко Арсений
ДФО, Хабаровский край
210
I
Кожевников Михаил
ДФО, Приморский край
II
Красненков Никита
ПФО, Республика Татарстан
III
Лазарев Дмитрий
ЦФО, Ярославская обл.
220
I
Подорожний Дмитрий
ЦФО, Воронежская обл.
II
Цороев Абубакар
ДФО, Приморский край
III
Каширин Владислав
СФО, Томская обл.
230
I
Геворкян Арман
ЦФО, Калужская обл.
II
Симонян Федор
ЦФО, Ярославская обл.
III
Кириллов Павел
ПФО, Республика Татарстан
240
I
Ярошев Никита
ЦФО, Костромская обл.
II
Агафонов Иван
ДФО, Приморский край
III
Куванов Максим
УРФО, ХМАО-Югра
250
I
Чернышков Тимофей
ЮФО, Ростовская обл.
II
Теплицкий Лев
УРФО, Тюменская обл.
III
Королев Михаил
ЦФО, Ярославская обл.
250+
I
Ушаков Александр
ДФО, Приморский край
II
Хвалик Максим
ЦФО, Ярославская обл.
III
Власов Давид
СЗФО, Псковская обл.
200
I
Молчан Валерия
ДФО, Приморский край
II
Чибакова Дарья
ДФО, Приморский край
III
Благодыр Сабрина
ЮФО, Ростовская обл.
200+
I
Чернус Таисия
ДФО, Приморский край
II
Нарыкова Вероника
ЦФО, Ярославская обл.
III
Аржаева Елизавета
УРФО, Тюменская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Дустиев Джамал
ДФО, Приморский край
За подготовку лучшего спортсмена
тренер Сарнавский Александр
ДФО, Приморский край
За волю к победе
Каширин Владислав
СФО, Томская обл.
Юноши и девушки 14-15 лет
200
I
Багандов Ал-Азиз
СКФО, Ставропольский край
II
Большедворский Матвей
СФО, Красноярский край
III
Ишханян Артем
ЦФО, Ярославская обл.
200
I
Аветисян Арсен
СКФО, Ставропольский край
II
Приходченко Егор
ДФО, Приморский край
III
Кожин Данила
ДФО, Приморский край
210
I
Шадрин Даниил
ДФО, Приморский край
II
Марков Роман
ЦФО, Ярославская обл.
III
Цапурда Артем
ДФО, Приморский край
220
I
Рустамов Ариф
СФО, Иркутская обл.
II
Канделя Михаил
ДФО, ЕАО
III
Власенко Станислав
ДФО, Приморский край
230
I
Будоян Серж
ЦФО, Московская обл.
II
Лапшев Данил
СФО, Иркутская обл.
III
Курковский Тимофей
ЦФО, Калужская обл.
240
I
Кепчиков Леонид
ДФО, Приморский край
II
Коваленко Михаил
ДФО, Приморский край
III
Сударкин Александр
Москва
250
I
Сайкин Николай
Москва
II
Веревкин Никодим
СФО, Омская обл.
III
Абрамов Ярослав
ЦФО, Ярославская обл.
250+
I
Елецкий Павел
ЦФО, Калужская обл.
II
Темерев Владислав
ДФО, Приморский край
III
Романов Дмитрий
ЦФО, Воронежская обл.
200
I
Динчян Регина
Москва
II
Вергасова Валерия
Москва
III
Козлова Арина
ЦФО, Ярославская обл.
200+
I
Румянцева Арина
Москва
II
Окладникова Полина
УРФО, Челябинская обл.
III
Кочкарева Дарина
ПФО, Ульяновская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Елецкий Павел
ЦФО, Калужская обл.
За подготовку лучшего спортсмена
тренер Малинкин Александр
ЦФО, Калужская обл.
За волю к победе
Аветисян Анжелика
ЦФО, Калужская обл.
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Смирнов Артём
ЦФО, Ярославская обл.
II
Шиткин Семен
ЦФО, Ярославская обл.
III
Горбунов Никита
ДФО, Приморский край
230
I
Хутов Беслан
СКФО, КБР
II
Матвеев Илья
ДФО, Приморский край
III
Малыгин Сергей
ДФО, Хабаровский край
240
I
Аветисян Арсен
ЦФО, Калужская обл.
II
Чахоян Вануш
ДФО, Приморский край
III
Светашов Александр
ЮФО, Ростовская обл.
250
I
Еприкян Аршак
ЦФО, Калужская обл.
II
Щукин Иван
ЦФО, Калужская обл.
III
Баженов Алмаз
ПФО, Саратовская обл.
260
I
Тхайцухов Малик
СКФО, Ставропольский край
II
Салихов Амир
ПФО, Республика Мордовия
III
Тесля Ярослав
ЮФО, Ростовская обл.
270
I
Обухов Николай
ДФО, Приморский край
II
Кастыря Максим
ДФО, Приморский край
III
Усик Андрей
ЦФО, Ярославская обл.
270+
I
Солодкий Данил
ДФО, Приморский край
II
Самойлов Кирилл
ЮФО, Ростовская обл.
III
Ермоленко Алексей
ДФО, Приморский край
Абсолютная
I
Храпунова Анна
ДФО, Хабаровский край
II
Глушак Анна
ДФО, Приморский край
III
Ершова Екатерина
Москва
Специальные призы
Лучший спортсмен
Аветисян Арсен
ЦФО, Калужская обл.
За подготовку лучшего спортсмена
тренер Малинкин Александр
ЦФО, Калужская обл.
За волю к победе
Тесля Ярослав
ЮФО, Ростовская обл.
Спецприз от руководителя СЗФО Кучерова И.Д. за волю к победе среди юниорок 16-17 лет
Храпунова Анна
ДФО, Хабаровский край
Командный зачет
Команды
I
Дальневосточный Федеральный округ
II
Центральный Федеральный округ
III
Северо-Кавказский Федеральный округ
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Марченков Ярослав
ЦФО, Ярославская обл.
II
Дернов Владислав
ДФО, Приморский край
III
Большедворский Станислав
СФО, Красноярский край
190
I
Цапурда Артем
ДФО, Приморский край
II
Приходченко Егор
ДФО, Приморский край
III
Ауталипов Саян
СФО, Омская обл.
200
I
Кострюков Глеб
ЮФО, Ростовская обл.
II
Чурляев Максим
ДФО, Приморский край
III
Чирков Елисей
ЦФО, Ярославская обл.
210
I
Крамаренко Виктор
ДФО, Приморский край
II
Рочев Богдан
ДФО, Приморский край
III
Геворкян Арман
ЦФО, Калужская обл.
220
I
Фарафонов Платон
ДФО, Хабаровский край
II
Шерявичус Дмитрий
ДФО, Приморский край
III
Прутиков Арсений
ЮФО, Ростовская обл.
230
I
Перехода Никита
СКФО, Ставропольский край
II
Ганиев Амет
Севастополь
III
Коваленко Михаил
ДФО, Приморский край
240
I
Кулаков Михаил
ДФО, Приморский край
II
Демин Матвей
ПФО, Саратовская обл.
III
Уткин Матвей
ЦФО, Ярославская обл.
250
I
Дедушкин Матвей
ПФО, Ульяновская обл.
II
Комаров Глеб
ДФО, Приморский край
III
Самохин Денис
Москва
250+
I
Колесниченко Кирилл
ЦФО, Белгородская обл.
II
ЦФО, Воронежская обл.
III
Шахрай Владислав
СФО, Новосибирская обл.
200
I
Нарыкова Вероника
ЦФО, Ярославская обл.
II
Романюк Злата
СФО, Новосибирская обл.
III
Кудрина Милана
СФО, Омская обл.
200+
I
Губкова Юлия
Москва
II
Чернус Таисия
ДФО, Приморский край
III
Попова Евгения
ЦФО, Ярославская обл.
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
СКФО, Ставропольский край
II
Аветисян Арсен
СКФО, Ставропольский край
III
Кошельков Никита
ЦФО, Ярославская обл.
200
I
Шадрин Даниил
ДФО, Приморский край
II
Малышкин Владимир
ПФО, Ульяновская обл.
III
Сухарев Захар
ПФО, Ульяновская обл.
210
I
ДФО, Приморский край
II
Воронин Никита
ДФО, Приморский край
III
Мараухин Михаил
ЦФО, Ярославская обл.
220
I
Матвеев Артур
ДФО, Приморский край
II
Ишутин Илья
ПФО, Ульяновская обл.
III
ЦФО, Московская обл.
230
I
Матвеев Илья
ДФО, Приморский край
II
Кондрашкин Егор
ДФО, Хабаровский край
III
Геворгян Геворг
ЦФО, Калужская обл.
240
I
Аветисян Арсен
ЦФО, Калужская обл.
II
Галаган Никита
ДФО, Приморский край
III
Чернов Марк
ПФО, Кировская обл.
250
I
Байков Дмитрий
ЮФО, Ростовская обл.
II
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика
III
Лерман Станислав
ЦФО, Костромская обл.
250+
I
Рыжов Михаил
ДФО, Приморский край
II
Ермоленко Алексей
ДФО, Приморский край
III
Фролов Максим
ЦФО, Костромская обл.
200
I
Малинкина Анна
ЦФО, Калужская обл.
II
Малинкина Александра
ЦФО, Калужская обл.
III
Бутузова Аделия
УРФО, Тюменская обл.
200+
I
ДФО, Хабаровский край
II
Глушак Анна
ДФО, Приморский край
III
Тумаш Милана
ЦФО, Калужская обл.
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Шиткин Семен
ЦФО, Ярославская обл.
II
Смирнов Артем
ЦФО, Ярославская обл.
III
Грушевенко Леонид
ДФО, Приморский край
230
I
Кепчиков Виталий
ДФО, Приморский край
II
Хутов Беслан
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика
III
ЦФО, Ярославская обл.
240
I
Чахоян Вануш
ДФО, Приморский край
II
Рощин Никита
ЦФО, Ярославская обл.
III
ПФО, Ульяновская обл.
250
I
ДФО, Приморский край
II
Аветисян Тигран
ЦФО, Калужская обл.
III
Румянцев Антон
ЦФО, Ярославская обл.
260
I
Шаманский Денис
ЮФО, Ростовская обл.
II
Сумароков Владислав
ДФО, Хабаровский край
III
Вингерт Александр
СКФО, Ставропольский край
270
I
ДФО, Приморский край
II
Орлов Максим
ЦФО, Ярославская обл.
III
ДФО, Приморский край
270+
I
ДФО, Приморский край
II
Галкин Иван
ЦФО, Курская обл.
III
Айзатулин Егор
ПФО, Республика Мордовия
Абсолютная
I
ДФО, Приморский край
II
Рогова Алена
ЦФО, Калужская обл.
III
Мокеева Александра
ПФО, Ульяновская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Кулаков Михаил
ДФО, Приморский край
Аветисян Арсен
ЦФО, Калужская обл.
Кепчиков Виталий
ДФО, Приморский край
Воля к победе
Агафонов Тимофей
Москва
ДФО, Хабаровский край
Хутов Беслан
СКФО, Кабардино-Балкарская Республика
За проявленный дух Кудо
Костин Виктор
СФО, Иркутская обл.
Рогова Алена
ЦФО, Калужская обл.
Командный зачет
Команды
I
Дальневосточный Федеральный округ
II
Центральный Федеральный округ
III
Приволжский Федеральный округ
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
СКФО, Ставрополь
II
ЦФО, Ярославль
III
Кочетыгов Тимур
ДВФО, Владивосток
190
I
Шадрин Даниил
ДВФО, Владивосток
II
ДВФО, Уссурийск
200
I
ЦФО, Клин
II
Алексеев Даниил
ПФО, Н. Новгород
III
ДВФО, Амурск
210
I
Кепчиков Леонид
ДВФО, Находка
III
Лапшев Данила
СФО, Ангарск
220
I
Сайкин Николай
Москва
II
Симоненко Дмитрий
ДВФО, Владивосток
III
ДВФО, Уссурийск
230
I
СКФО, Пятигорск
II
Волков Роберт
ПФО, Ульяновск
III
Ситяев Марк
ДВФО, Владивосток
240
I
II
Дедушкин Матвей
ПФО, Ульяновск
III
Мороз Семен
Москва
250
I
Елецкий Павел
ЦФО, Обнинск
II
Леонтьев Илья
ПФО, Ульяновск
III
Котельников Илья
СФО, Иркутск
250+
I
ЦФО, Воронеж
II
Нефедов Сергей
ЦФО, Воронеж
III
Широков Владислав
Москва
до 200
I
Бутузова Аделия
УРФО, Тобольск
II
Шевченко Анастасия
ДВФО, Уссурийск
III
Романюк Злата
СФО, Новосибирская обл.
200+
I
ДВФО, Владивосток
II
Кариюк София
ДВФО, Владивосток
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
СКФО, Ставрополь
II
СКФО, Ставрополь
III
Хлябин Максим
СФО, Новосибирская обл.
200
I
Горбунов Никита
ДВФО, Находка
II
ДВФО, Уссурийск
III
Мараухин Михаил
ЦФО, Ярославль
210
I
Малыгин Сергей
ДВФО, Хабаровск
II
Матвеев Артем
ДВФО, Владивосток
III
ЦФО, Курск
220
I
Геворгян Геворг
ЦФО, Обнинск
II
УРФО, Магнитогорск
III
Смирнов Артем
ЦФО, Ярославль
230
I
Аветисян Арсен
ЦФО, Обнинск
II
ЮФО, Ростов-на-Дону
III
Фаламеев Олег
ДВФО, с. Золотая Долина
240
I
Чахоян Вануш
ДВФО, Владивосток
II
Еприкян Аршак
ЦФО, Обнинск
III
СКФО, Нальчик
250
I
Макаренко Дмитрий
ДВФО, с. Золотая Долина
II
Румянцев Антон
ЦФО, Ярославль
III
ЮФО, Ростов-на-Дону
250+
I
ДВФО, Владивосток
II
СКФО, Нальчик
III
Диденко Дмитрий
ЮФО, Волгоград
200
I
Кириллова Олеся
ДВФО, Находка
II
ЦФО, Переславль-Залесский
III
Коростелева Алина
Москва
200+
I
ДВФО, Хабаровск
II
Гукасян Мария
ЦФО, Обнинск
III
Ершова Екатерина
Москва
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
ЦФО, Мышкин
II
ЦФО, Иваново
III
Санкт-Петербург
230
I
ДВФО, Владивосток
II
Мирзоашрафов Сурем
ЦФО, Рыбинск
III
ЮФО, Ростов-на-Дону
240
I
Аветисян Тигран
ЦФО, Обнинск
II
ЦФО, Иваново
III
Поздняков Данил
ЦФО, Обнинск
250
I
Яшманов Иван
ЦФО, Ярославль
II
Сандалов Джамолдин
ЦФО, Рыбинск
III
СКФО, Ставрополь
260
I
Черкасский Виктор
СКФО, Пятигорск
II
УРФО, Магнитогорск
III
СКФО, Ставрополь
270
I
Шевчук Сергей
ДВФО, Уссурийск
II
Карнаухов Алексей
СФО, Усть-Илимск
III
Орлов Максим
ЦФО, Углич
270+
I
СКФО, Ставрополь
II
Шатунов Иван
СФО, Усть-Илимск
III
ДВФО, Владивосток
Абсолютная
I
ДВФО, Владивосток
II
Милованова Софья
СКФО, Ставрополь
III
Дмитриева Кира
СФО, Ангарск
Специальные призы
Лучшая техника
ЦФО, Клин
Макаренко Дмитрий
ДВФО, с. Золотая Долина
Шевчук Сергей
ДВФО, Уссурийск
Воля к победе
Богомолов Арман
СКФО, Железноводск
Минутдинов Александр
СФО, Ангарск
Командный зачет
Команды
I
сборная команда ДВФО
II
сборная команда ЦФО
III
сборная команда СКФО
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Горбунов Никита
ДВФО,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.