Всероссийские соревнования «Кубок Азумы»
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
Юноши и девушки
дата
19 мая 2024 в 16:00
адрес
г. Владивосток, ул. Батарейная, 2, СК «Олимпиец»
Документы
Результаты
Мужчины и женщины 18+
Юноши и девушки 12-13 лет
Юноши и девушки 14-15 лет
Юниоры и юниорки 16-17 лет
Специальные призы
Мужчины и женщины 18+
230
I
Моисеев Николай Денисович
Владивосток
II
Бобохонов Орифджон Халимович
Артем
III
Новиков Дмитрий Александрович
Владивосток
240
I
Раджабов Артур Омаркадиевич
Уссурийск
II
Рабаданов Султан Рабаданович
Уссурийск
III
Минутдинов Александр Маратович
Ангарск
250
I
Калинин Богдан Александрович
Хабаровск
II
Резников Александр Александрович
Владивосток
III
Мажирин Илья Аркадьевич
Владивосток
260
I
Дернов Никита Сергеевич
Владивосток
II
Созыкин Михаил Павлович
Владивосток
III
Моргунов Роман Юрьевич
Ангарск
270
I
Сумароков Владислав Алексеевич
Хабаровск
II
Артемьев Алексей Евгеньевич
Владивосток
270+
I
Иванченко Владислав Евгеньевич
Уссурийск
II
Красовский Александр Александрович
Владивосток
III
Шатаев Павел Валериевич
Владивосток
220
I
Щербенёва Владимира Владимировна
Ангарск
II
Болотова Кристина Евгеньевна
Владивосток
III
Зотова Анастасия
Владивосток
220+
I
Степанян Кристина Вардановна
Москва
II
Шевченко Ольга Вячеславовна
Уссурийск
III
Александрова Полина Борисовна
Забайкальский край
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Толстой Роман Сергеевич
Находка
II
Троценко Алексей Петрович
Владивосток
III
Егоян Мкртыч Оганесович
Владивосток
III
Крамаренко Дмитрий Андреевич
Владивосток
190
I
Румянцев Артем Олегович
Владивосток
II
Магрелов Прохор Алексеевич
Владивосток
III
Юрьев Марк Александрович
Ангарск
III
Кожевников Степан Андреевич
Владивосток
200
I
Ковалев Владислав Геннадьевич
Владивосток
II
Дронин Даниил Дмитриевич
Владивосток
III
Решетников Владимир Алексеевич
Владивосток
III
Гонта Богдан Алексеевич
Владивосток
210
I
Кошеваров Илья Романович
Уссурийск
II
Емельянов Кирилл Александрович
Находка
III
Мальцев Данил Сергеевич
Комсомольск-на-Амуре
III
Лисица Артём Павлович
Хабаровск
220
I
Катайцев Сергей Викторович
Лесозаводск
II
Маргарян Давид Эдгарович
Владивосток
III
Тарасов Матвей Александрович
Забайкальский край
230
I
Цороев Абубукар Салманович
Владивосток
II
Лавришко Андрей Алексеевич
Владивосток
III
Половинкин Георгий Степанович
Владивосток
III
Гориченко Данил Владимирович
Владивосток
200
I
Молчан Валерия Викторовна
Владивосток
II
Малышева Виктория Васильевна
Уссурийск
200+
I
Новожилова Элиза Юрьевна
Москва
II
Мусаева Амира Ахмедовна
с. Золотая-Долина
III
Пинюгина Ярослава Валерьевна
Забайкальский край
III
Шмарикова Дарья Владимировна
Уссурийск
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
Бакаленко Тимур Михайлович
Владивосток
II
Магрелов Назар Алексеевич
Владивосток
III
Дернов Владислав Сергеевич
Владивосток
III
Томских Сергей Евгеньевич
Владивосток
200
I
Квитко Остап Александрович
Владивосток
II
Романов Михаил Максимович
Ангарск
III
Плохотнюк Леонид Алексеевич
Владивосток
III
Скоморохов Андрей Сергеевич
Владивосток
210
I
Цапурда Артём Романович
Владивосток
II
Приходченко Егор Александрович
Владивосток
III
Бондаренко Арсений Александрович
Хабаровск
III
Костюк Андрей Витальевич
Владивосток
220
I
Кожевников Михаил Андреевич
Владивосток
II
Марков Роман Романович
Ярославль
III
Зайков Тимур Дмитриевич
Владивосток
III
Маврин Михаил Алексеевич
Владивосток
230
I
Совин Владимир Антонович
Владивосток
II
Рочев Богдан Денисович
Владивосток
III
Кульбятский Данил Александрович
Владивосток
III
Кан Игорь Сергеевич
Владивосток
240
I
Коваленко Михаил Дмитриевич
Владивосток
II
Самохин Артём Викторович
Владивосток
III
Агафонов Иван Александрович
Владивосток
III
Колченков Михаил Алексеевич
Владивосток
250
I
Здоровенко Арсений Олегович
Владивосток
II
Гусев Даниил Сергеевич
Владивосток
III
Ибрагимов Александр Константинович
Владивосток
III
Юрченко Кирилл Александрович
Владивосток
250+
I
Ушаков Александр Владимирович
Владивосток
II
Комаров Глеб Олегович
Уссурийск
III
Попенко Семён Сергеевич
Артем
III
Фаткиев Эльдар Ританович
Уссурийск
200
I
Романец Варвара Владимировна
Москва
II
Семёнова Елизавета Вячеславовна
Остров
III
Епанчинцева Анастасия Игоревна
Владивосток
200+
I
Губкова Юлия Андреевна
Москва
II
Балашова Дарья Сергеевна
Владивосток
III
Гончарук Василиса Андреевна
Комсомольск-на-Амуре
III
Настека Ксения Антоновна
Забайкальский край
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Воронин Никита Сергеевич
Владивосток
II
Власенко Станислав Алексеевич
Уссурийск
III
Тищенко Руслан Викторович
Артем
III
Ильин Владислав Сергеевич
Комсомольск-на-Амуре
230
I
Матвеев Илья Александрович
Владивосток
II
Кахно Пётр Сергеевич
Уссурийск
III
Крамаренко Виктор Андреевич
Владивосток
III
Торгонский Евгений Владимирович
Псков
240
I
Короткевич Демид Александрович
Владивосток
II
Матвеев Артур Алексеевич
Владивосток
III
Мархель Алексей Витальевич
Артем
III
Ли Артём Денисович
Комсомольск-на-Амуре
250
I
Кепчиков Леонид Алексеевич
Находка
II
Служенко Семён Сергеевич
Владивосток
III
Ситяев Марк Эдуардович
Владивосток
III
Алиев Владислав Денисович
Владивосток
260
I
Лияскин Владислав Романович
Арсеньев
II
Коваленко Артур Сергеевич
Уссурийск
III
Богданович Арсений Русланович
Уссурийск
III
Рустамов Рашад Эльгин
Владивосток
270
I
Темерёв Владислав Николаевич
Владивосток
II
Кастыря Максим Сергеевич
Артем
270+
I
Ермоленко Алексей Дмитриевич
Владивосток
II
Гонтарук Олег Олегович
Уссурийск
Абсолютная
I
Храпунова Анна Юрьевна
Хабаровск
II
Захарова Ксения Антоновна
Владивосток
III
Плотникова Екатерина Николаевна
Забайкальский край
III
Глушак Анна Сергеевна
Уссурийск
Специальные призы
Воля к победе
Коваленко Артур Сергеевич
Уссурийск
Магрелов Прохор Алексеевич
Владивосток
Марков Роман Романович
Ярославль
Матвеев Артур Алексеевич
Владивосток
Бобохонов Орифджон Халимович
Артем
Лучшая техника юноши 12-13 лет (2012-2011 г.р.) 190 ед
Румянцев Артем Олегович
Владивосток
Кожевников Михаил Андреевич
Владивосток
Воронин Никита Сергеевич
Владивосток
Дернов Никита Сергеевич
Владивосток