Всероссийские соревнования «XIV турнир памяти павших бойцов спецподразделений ГРУ»

участники
Юниоры и юниорки
дата проведения
21 мая 2023 в 10:00
адрес
Москва, ДС «Динамо», Лавочкина 32
Общие сведения

Данное соревнование стало Всероссийским в 2021 году, продолжив многолетнее межрегиональное соревнование «Турнир ГРУ». Соревнование проходит при поддержке «Ассоциации офицеров подразделений специального назначения» и традиционно собирает большое количество участников со всей России.

Соревнования проводятся среди юношей и юниоров с 6 «кю». Взвешивание и мандатная комиссия 22.04.2022 в отеле «АРТ-Москва».

Расписание будет опубликовано после получения всех заявок.

 

Результаты
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Багандов Ал-Азиз
Ставропольский край
II
Аветисян Арсен
Ставропольский край
III
Ярославская обл.
190
I
Шпынов Максим
Ярославская обл.
II
Марков Роман
Костромская обл.
III
Матюшин Кирилл
Липецкая обл.
200
I
Геворкян Арман
Калужская обл.
II
Абрамян Гагик
Ростовская обл.
III
Егоров Иван
Ярославская обл.
210
I
Агафонов Тимофей
Москва
II
Коликов Георгий
Москва
III
Бычков Денис
Ярославская обл.
220
I
Клевцов Михаил
Ставропольский край
II
Хватов Алексей
Ярославская обл.
III
Козлов Константин
Костромская обл.
230
I
Торопынин Николай
Липецкая обл.
II
Голубев Захар
Ярославская обл.
III
Трофимов Николай
Москва
240
I
Назаренко Евгений
Волгоградская обл.
II
Квардаков Кирилл
Липецкая обл.
III
Московская обл.
250
I
II
Колесниченко Кирилл
Белгородская обл.
III
Шерстнёв Дмитрий
Курская обл.
до 200
I
Малинкина Александра
Калужская обл.
II
Белянцева Елизавета
Ярославская обл.
III
Малышева Мария
Москва
200+
I
Гойгова Алия
Москва
II
Колбасова Мария
Москва
III
Губкова Юлия
Москва
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
Ставропольский край
II
Кошельков Никита
Ярославская обл.
200
I
Багандов Шамиль
Ставропольский край
II
Алексеев Даниил
Нижегородская обл.
III
Ромахин Роман
Липецкая обл.
210
I
Московская обл.
II
Шиткин Семен
Ярославская обл.
III
Шариков Максим
Псковская обл.
220
I
Куюжуклу Андрей
Калужская обл.
II
Крылов Руслан
Воронежская обл.
III
Алфёров Егор
Калужская обл.
230
I
Геворгян Геворг
Калужская обл.
II
Калашников Максим
Воронежская обл.
III
Буксиров Даниил
Костромская обл.
240
I
Еприкян Аршак
Калужская обл.
II
Оганов Артур
Ставропольский край
III
Веселков Егор
Ростовская обл.
250
I
Румянцев Антон
Ярославская обл.
II
Лерман Станислав
Костромская обл.
III
Тхайцухов Малик
Ставропольский край
250+
I
Фролов Максим
Костромская обл.
II
Кутафин Илья
Курская обл.
III
Шира Вадим
Тюменская обл.
200+
II
Колбяшкина Дарья
Волгоградская обл.
III
Гукасян Мария
Калужская обл.
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Смирнов Артем
Ярославская обл.
II
Грачёв Павел
Нижегородская обл.
III
Михович Даниил
Калужская обл.
230
I
Ростовская обл.
II
Костров Денис
Ярославская обл.
III
Ковалёв Егор
Калужская обл.
240
I
Аветисян Тигран
Калужская обл.
II
Бондарев Олег
Ростовская обл.
III
Рощин Никита
Ярославская обл.
250
I
Яшманов Иван
Ярославская обл.
II
Шаманский Денис
Ростовская обл.
III
Ставропольский край
260
I
Вингерт Александр
Ставропольский край
II
Усов Даниил
Воронежская обл.)
III
Полехин Илья
Костромская обл.
270
I
Орлов Максим
Ярославская обл.
II
Тимаков Максим
Ставропольский край
III
Голубятников Николай
Ставропольский край
270+
I
Ставропольский край
II
Чеботарёв Алексей
Нижегородская обл
III
Галкин Иван
Курская обл.
Абсолютная
II
Кудрявцева Алина
Московская обл.
III
Прудникова Анна
Ярославская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Геворгян Геворг
Калужская обл.
Аветисян Тигран
Калужская обл.
Воля к победе
Голубев Захар
Ярославская обл.
Еприкян Аршак
Калужская обл.
Грачёв Павел
Нижегородская обл.
Командный зачет
Команды
I
сборная команда Ярославской области
II
сборная команда Ставропольского края
III
сборная команда г. Москвы
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Кошельков Никита
ЦФО, Углич
II
Карасев Дмитрий
ЦФО, Воронеж
III
Сухарев Захар
ПФО, Ульяновск
190
I
Бычков Денис
ЦФО, Ярославль
II
Умеров Аслан
Крым, Симферополь
III
Соловьев Андрей
ЦФО, Углич
200
I
ЦФО, Клин
II
Котов Иван
ЦФО, Красногорск
III
Ильяшенко Максим
ЮФО, Ростов-на-Дону
210
I
Геворгян Геворг
ЦФО, Обнинск
II
Маслов Алексей
ЦФО, Ярославль
III
Румянцев Никита
ЦФО, Ярославль
220
I
Абрамов Ярослав
ЦФО, Углич
II
Корнаухов Артем
Москва
III
Мамадов Захар
ЮФО, Ростов-на-Дону
230
I
Веселков Егор
ЮФО, Ростов-на-Дону
II
III
Маслов Михаил
Москва
240
I
Елецкий Павел
ЦФО, Обнинск
II
Разуков Михаил
Москва
III
Громов Михаил
СЗФО, Череповец
250
I
Байков Дмитрий
ЮФО, Ростов-на-Дону
II
Шира Вадим
УРФО, Заводоуковск
III
ЦФО, Воронеж
250+
I
Кутищев Кирилл
ЦФО, Воронеж
II
Широков Владислав
Москва
до 200
I
Аветисян Анжелика
ЦФО, Обнинск
II
Тумаш Милана
ЦФО, Обнинск
III
Попова Мария
Москва
200+
I
Кочкарева Дарина
ПФО, Ульяновск
II
Королева Полина
Москва
III
Гусейнова Кристина
СЗФО, Печоры
Юноши и девушки 14-15 лет
200
I
Куюжуклу Андрей
ЦФО, Обнинск
II
Шиткин Семен
ЦФО, Ярославль
III
Лазарев Иван
ЦФО, Переславль-Залесский
210
I
Смирнов Артем
ЦФО, Ярославль
II
Михович Даниил
ЦФО, Обнинск
III
Гузенко Станислав
ЮФО, Волгоград
220
I
Смаилов Дамир
Симферополь
II
Карпик Данил
Ростов-на-Дону
III
Ковалев Егор
Обнинск
230
I
Андреев Владислав
ЦФО, Воронеж
II
Мусин Артем
ЦФО, Ярославль
III
Бондарев Олег
ЮФО, Ростов-на-Дону
240
I
Гунин Кирилл
ЦФО, Ярославль
II
Усов Даниил
ЦФО, Воронеж
III
Адамов Иван
ЦФО, Ярославль
250
I
Шевченко Олег
ЮФО, Ростов-на-Дону
II
Шаманский Денис
ЮФО, Ростов-на-Дону
III
Диденко Дмитрий
ЮФО, Волгоград
250+
I
Храпунов Иван
Москва
II
Посадских Максим
ЦФО, Воронеж
III
Гварамия Максим
СЗФО, Псков
200+
II
Рогова Алена
Обнинск
III
Колбяшкина Дарья
Волгоград
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Мараухин Данила
ЦФО, Ярославль
II
ЦФО, Иваново
III
Усенко Никита
ЦФО, Обнинск
230
I
ЦФО, Иваново
II
Алтын-Садах Сергей
ЮФО, Ростов-на-Дону
III
Лачугин Владимир
ЦФО, Липецк
240
I
Поздняков Данил
ЦФО, Обнинск
II
Аветисян Тигран
ЦФО, Обнинск
III
Прокофьев Даниил
ЦФО, Ярославль
250
I
Ермаков Илья
ЦФО, Ярославль
II
Булатов Иван
ЦФО, Ярославль
III
Тимохин Савелий
Москва
260
I
ЦФО, Ярославль
II
Талашко Никита
ЮФО, Ростов-на-Дону
III
Чумаков Леонид
ЦФО, Воронеж
270
I
Симоненко Максим
ЦФО, Обнинск
II
Арзамасцев Денис
ЦФО, Воронеж
III
Самаров Никита
Москва
270+
I
Дадон Даниил
Москва
II
Захарычев Максим
Ярославль
Абсолютная
I
Румянцева Ксения
ЦФО, Углич
III
Трактова Виктория
ЦФО, Мытищи
Мужчины и женщины 18+
230
I
Холов Камилджон
ЦФО, Красногорск
II
ЦФО, Кострома
III
Евстигнеев Федор
ЦФО, Ярославль
240
I
Санкт-Петербург
II
Неботов Роман
СКФО, Минеральные Воды
III
250
I
ЦФО, Ярославль
II
Гусев Иван
ЦФО, Ярославль
III
Ермаков Роман
ЦФО, Ярославль
260
I
ЦФО, Углич
II
Запивахин Степан
Москва
III
Иванов Сергей
СЗФО, Псков
270
I
Мамонов Никита
Москва
II
Крюков Олег
СЗФО, Псков
III
Соколов Кирилл
Москва
270+
I
ЦФО, Ярославль
до 220
I
Михайлова Николь
Москва
III
Зосимова Марина
Москва
220+
I
II
Жумаева Вера
СЗФО, Выборг
III
Иванова Анастасия
Москва
Специальные призы
Лучший спортсмен
Симоненко Максим
ЦФО, Обнинск
Холов Камилджон
ЦФО, Красногорск
Воля к победе
Шевченко Олег
ЮФО,
Соревнования
100+
Соревнований
56
РЕГИОНОВ
2000+
УЧАСТНИКОВ
перейти
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.