V Всероссийские соревнования «К-2»

участники
Мужчины и женщины
Юниоры и юниорки
дата проведения
22 октября 2022 в 10:00
адрес
г. Москва, Лавочкина 32 (ДС «Динамо»)
Общие сведения

«К-2» получил статус Всероссийских соревнований в 2018 году, став продолжением многолетнего межрегионального соревнования «Памяти Ивана Балабушевича».
Всероссийские соревнования “К2” проходят при поддержке членов попечительского совета Федерации КУДО России – Андрея и Михаила Купферов и традиционно собирают большое количество участников со всей России.

Братья Купферы

Регламент

Всероссийские соревнования проводятся среди мужчин и женщин категории «профи» с 6 «кю», а так же, в категориях юноши и девушки 12-13 лет/14-15 лет, юниоры и юниорки 16-17 лет с «6 кю». Взвешивание и мандатная комиссия 21.10.2022 в отеле «АРТ-Москва» ул. Космонавта Волкова 6А

 

Прямая трансляция

Друзья, 22 октября в 15:00 смотрите прямую трансляцию V Всероссийских соревнований по кудо «К-2»

  • На телеканале «Спортивный» в Триколоре или у региональных кабельных операторов.
  • Бесплатно и без авторизации в онлайн-плеере «Наш спорт 1», в приложении Триколора «Кино и ТВ» на мобильных устройствах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV.
  • В онлайн-кинотеатре kino.tricolor.tv в разделе «Прямой эфир».
Результаты
Мужчины и женщины 18+
230
I
Холов Камилджон
Красногорск
III
Евстигнеев Федор
Ярославль
240
I
Сандалов Джахонгир
Рыбинск
III
Поздняков Данила
Москва
250
I
Ставрополь
III
Николаев Игорь
Кострома
260
I
Ярославль
III
Галенкин Ефим
Москва
270
II
Левин Андрей
Ярославль
III
Иванов Вячеслав
Москва
270+
I
Ярославль
II
Лукьянов Георгий
Москва
III
Шапин Альберт
Псков
220
II
Лобунская Анастасия
Москва
220+
I
Яворская Алина
Рыбинск
II
Яковенко Ксения
Москва
III
Железноводск
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Смирнов Артем
Ярославль
II
Юлдашев Ибрагим
Обнинск
III
Санкт-Петербург
230
I
Мусин Артем
Ярославль
II
Демченко Александр
Ставрополь
III
Ростов-на Дону
240
I
Еприкян Аршак
Обнинск
II
Карпик Данил
Ростов-на-Дону
III
Ростов-на-Дону
250
I
Румянцев Антон
Ярославль
II
Аветисян Тигран
Обнинск
III
Зуев Михаил
Воронеж
260
I
Усов Даниил
Воронеж
III
Кузьменков Глеб
Москва
270
I
Борисов Артем
Липецк
II
Диденко Дмитрий
Волгоград
III
Орлов Максим
Углич
270+
II
Голубятников Николай
Ставрополь
III
Галкин Иван
Курск
Абсолютная
II
Рогова Алена
Обнинск
III
Кудрявцева Алина
Клин
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
Багандов Ал-Азиз
Ставрополь
II
Кошельков Никита
Углич
III
Аветисян Арсен
Ставрополь
200
I
Евстратов Ростислав
Ростов-на-Дону
II
Филимянов Федор
Минеральные Воды
III
Ромахин Роман
Липецк
210
I
Алексеев Даниил
Нижний Новгород
II
Руднев Андрей
Москва
III
Журавлев Максим
Москва
220
II
Беляев Даниил
Ярославль
230
I
Данилов Тимур
Ставрополь
II
Калашников Максим
Воронеж
III
Геворгян Геворг
Обнинск
240
I
Аветисян Арсен
Обнинск
II
Буксиров Даниил
Кострома
III
Сайкин Николай
Москва
250
I
Байков Дмитрий
Ростов-на-Дону
II
Сидоричев Владислав
Воронеж
III
Лерман Станислав
Кострома
250+
I
Елецкий Павел
Обнинск
II
Гварамия Максим
Псков
III
Усик Андрей
Ярославль
200+
I
Аветисян Анжелика
Обнинск
III
Королева Полина
Москва
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Ярославль
II
Алфимов Иван
Белгород
III
Дюльгер Дмитрий
Воронеж
190
I
Ткаченко Артем
Москва
II
Базиляк Артем
Липецк
III
Манякин Артур
Саранск
200
I
Подорожний Дмитрий
Воронеж
II
Шпынов Максим
Ярославль
III
Петров Дмитрий
Обнинск
210
I
Геворкян Арман
Обнинск
II
Пугачев Матвей
Ставрополь
III
Ковтун Егор
Ярославль
220
I
Курковский Тимофей
Обнинск
II
Симонян Федор
Ярославль
III
Кобашов Данила
Москва
230
I
Лыков Олег
Ростов-на-Дону
II
Широков Матвей
Москва
III
Гражданкин Артемий
Обнинск
240
I
Юдин Даниил
Ярославль
II
Федоров Матвей
Калининград
III
Алексаньяни Артур
Москва
250
I
Дедушкин Матвей
Ульяновск
II
Самохин Денис
Москва
III
Гой Ярослав
Ульяновск
250+
I
Колесниченко Кирилл
Белгород
II
Кальнинг Леонид
Наро-Фоминск
III
Исмаилов Азизхон
Москва
200
I
Ханикян Кристина
Ростов-на-Дону
II
Вергасова Валерия
Москва
200+
I
Сухова Валерия
Обнинск
II
Рябова Валерия
Обнинск
III
Малышева Мария
Москва
Специальные призы
Лучший спортсмен
Сандалов Джахонгир
Рыбинск
Румянцев Антон
Ярославль
Лыков Олег
Ростов-на-Дону
За волю к победе
Карпик Данил
Ростов-на-Дону
Аветисян Арсен
Обнинск
Иванов Сергей
Муром
Юноши и девушки 12-13 лет
180
I
Ярославль
II
Ткаченко Артем
Москва
III
Коптев Павел
Наро-Фоминск
190
I
Пугачев Матвей
Ставрополь
II
Максимов Семен
Ярославль
III
Шарафутдинов Айрат
Ульяновск
200
I
Бычков Денис
Ярославль
II
Соловьев Андрей
Углич
III
Алексеев Даниил
Н.Новгород
210
II
Бесков Андрей
Москва
III
Курковский Тимофей
Обнинск
220
I
Сайкин Николай
Москва
II
Сударкин Георгий
Москва
III
Пирог Роман
Севастополь
230
I
Буксиров Даниил
Кострома
II
III
Толстов Кирилл
Москва
240
I
II
Колесниченко Кирилл
Белгород
III
Дедушкин Матвей
Ульяновск
250
I
Елецкий Павел
Обнинск
II
Байков Дмитрий
Ростов-на-Дону
III
Усков Иван
Углич
250+
I
Бухарин Захар
Н.Новгород
II
Широков Владислав
Москва
до 200
I
Малинкина Анна
Обнинск
II
Малинкина Александра
Обнинск
III
Сухова Валерия
Обнинск
200+
II
Аветисян Анжелика
Обнинск
III
Тумаш Милана
Обнинск
Юноши и девушки 14-15 лет
190
I
Ставрополь
II
Алиев Магомед
Кировская обл.
200
I
Бураков Дмитрий
Ульяновск
II
Саркисян Андраник
Ростов-на-Дону
III
Любивый Игорь
Обнинск
210
I
Шиткин Семен
Ярославль
II
Куюжуклу Андрей
Обнинск
III
Крылов Руслан
Воронеж
220
I
Геворгян Геворг
Обнинск
II
Смирнов Артем
Ярославль
III
Бурлинов Никита
Москва
230
I
Аветисян Арсен
Обнинск
II
Ростов-на-Дону
III
Ростов-на-Дону
240
I
Гунин Кирилл
Ярославль
II
Маринин Егор
Ярославль
III
Ларин Андреас
Москва
250
I
Вингерт Александр
Пятигорск
II
Щукин Иван
Обнинск
III
Лерман Станислав
Кострома
250+
I
Попов Никита
Белгород
II
Самойлов Кирилл
Ростов-на-Дону
III
Фролов Максим
Кострома
200+
I
Гукасян Мария
Обнинск
II
Колбяшкина Дарья
Волгоград
III
Ершова Екатерина
Москва
Юниоры и юниорки 16-17 лет
220
I
Санкт-Петербург
II
Дылинов Никита
Ярославль
230
I
Куюжуклу Александр
Обнинск
II
Усенко Никита
Обнинск
III
Карпик Данил
Ростов-на-Дону
240
I
Лачугин Владимир
Липецк
II
Рахметов Руслан
Минеральные Воды
III
Поздняков Данил
Обнинск
250
I
Яшманов Иван
Ярославль
II
Ставрополь
III
Шаманский Денис
Ростов-на-Дону
260
I
Ставрополь
II
Мамедов Рамид
Москва
III
Лавроненков Андрей
Москва
270
I
Черкасский Виктор
Пятигорск
II
Тимаков Максим
Ставрополь
III
Орлов Максим
Углич
270+
II
Галкин Иван
Курск
III
Ваняев Илья
Москва
Специальные призы
240
I
Зарайский Кирилл
Москва
II
Ященко Александр
Москва
250
I
Чобанов Рустам
Москва
II
Андриевский Дмитрий
Москва
260
I
Першилов Шамиль
Москва
II
Красавин Егор
Москва
III
Федоров Сергей
Москва
270
I
Репкин Николай
Москва
II
Щербаков Станислав
Москва
270+
I
Чаава Николай
Москва
II
Сорокин Кирилл
Москва
III
Овчинников Алексей
Москва
Специальные призы
За лучшую технику
Першилов Шамиль
Москва
За волю к победе
Сорокин Кирилл
Москва
Соревнования
100+
Соревнований
56
РЕГИОНОВ
2000+
УЧАСТНИКОВ
перейти
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.