XVI Кубок России по Кудо 2023

участники
Мужчины и женщины
дата проведения
09 сентября 2023 в 10:00
адрес
г. Иваново, Шереметьевский просп., д. 116 Дворец игровых видов спорта
Общие сведения

XVI Кубок России будет проходить с 08 по 10 сентября 2023 года по адресу г. Иваново, Шереметьевский проспект 116 Дворец Игровых видов спорта и традиционно соберет лучших спортсменов со всей России. Допуск спортсменов с  18 лет и при наличии подтвержденной квалификации 6кю.

 

Регламент

08 сентября 2023 г.

по адресу: г. Иваново ул. Бубнова д. 44  гостиница “Русский Манчестер”

Комиссия по допуску с 10 до 12:00

Жеребьевка с 12:00 до 13:00

Судейский семинар с 17.00 до 18.00

Собрание руководителей РО и представителей команд 18:00-20:00

 

09 сентября 2023 г.

по адресу г. Иваново, Шереметьевский проспект 116 Дворец Игровых видов спорта

Предварительные поединки в 10:00

Торжественное открытие в 15.00.

Прием заявок

Предварительные заявки на участие в Кубке России принимаются в электронном виде на сайте ФКР (сайт www.kudo.ru) – раздел «Тренерская» https://kudo.ru/zapis-na-turniry/

строго до 12:00 (МСК) 04 сентября 2023 г.

Результаты
Мужчины и женщины 18+
230
I
Ланьшин Кирилл
Челябинская обл.
II
Лялин Владислав
Костромская обл.
III
Моисеев Николай
Приморский край
240
I
Темиров Владислав
Ульяновская обл.
II
Токарь Даниил
Костромская обл.
III
Назаров Дмитрий
Ульяновская обл.
250
I
Сулейманов Илес
Ярославская обл.
II
Антипин Арсений
Ярославская обл.
III
Цуркан Алексей
Ярославская обл.
260
I
Шибаев Роман
Ярославская обл.
II
Яшманов Иван
Ярославская обл.
III
Сандалов Джамолдин
Ярославская обл.
270
I
Джафаров Руслан
Приморский край
II
Жеребцов Тимофей
Ульяновская обл.
III
Карасев Роман
Калининградская обл.
270+
I
Красовский Александр
Приморский край
II
Шатаев Павел
Приморский край
III
Авдеев Андрей
Ярославская обл.
до 220
I
Булдакова Олеся
Приморский край
II
Целищева Ирина
Ульяновская обл.
III
Ишанова Кристина
г. Москва
220+
I
Бояркина Татьяна
Новосибирская обл.
II
Шевченко Ольга
Приморский край
III
Яворская Алина
Ярославская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Красовский Александр
Приморский край
За волю к победе
Антипин Арсений
Ярославская обл.
Командный зачет
Команды
I
ЦФО
II
ДФО
III
ПФО
Мужчины и женщины 18+
до 220
III
СКФО, Минеральные Воды
220+
I
ЦФО, Ярославль
II
ДВФО, Уссурийск
III
Староверова Ангелина
ПФО, Ульяновск
230
I
ЦФО, Иваново
II
ЮФО, Ростов-на-Дону
III
ПФО, Ульяновск
240
I
Мальковский Павел
ЦФО, Рыбинск
II
Санкт-Петербург
III
ЮФО, Краснодар
250
I
ДВФО, Владивосток
II
ЦФО, Ярославль
III
ЦФО, Ярославль
260
I
Халиев Адам
ЦФО, Иваново
II
Самаркин Виктор
ПФО, Ульяновск
III
Лесников Сергей
ДВФО, Владивосток
270
I
Хрисанов Сергей
Москва
II
ДВФО, Владивосток
III
Керимов Павел
Москва
270+
I
Алиасхабов Марат
СЗФО, Калининград
II
ПФО, Нижний Новгород
III
ЦФО, Ярославль
Специальные призы
Приз «За волю к Победе»
ЮФО, Ростов-на-Дону
Приз «За лучшую технику»
Алиасхабов Марат
СЗФО, Калининград
Приз «За лучший бой»
ЮФО, Ростов-на-Дону
ЦФО, Иваново
Мужчины и женщины 18+
230
I
Ивановская обл.
II
Челябинская обл.
III
Костромская обл.
240
I
Ярославская обл.
II
Костромская обл.
250
I
Ярославская обл.
II
Ярославская обл.
III
Антипин Арсений
Ярославская обл.
260
I
Ярославская обл.
III
Челябинская обл.
270
I
Говорухин Владислав
Ульяновская обл.
II
Ульяновская обл.
III
Дроздов Григорий
Ярославская обл.
270+
I
Вингерт Николай
Ставропольский край
II
Ярославская обл.
III
Кривощеков Денис
Республика Коми
Абсолютная
I
Ярославская обл.
II
Староверова Ангелина
Ульяновская обл.
III
Ульяновская обл.
220
II
Новосибирская обл.
III
Ульяновская обл.
Специальные призы
Лучший спортсмен
Ярославская обл.
За волю к победе
Вингерт Николай
Ставропольский край
Командный зачет
Команды
I
Ярославская обл.
II
Ульяновская обл.
III
Москва
Мужчины и женщины 18+
230
I
Ульяновская область
II
Ибрагимов Евгений
Москва
III
Алиев Эльмар
Ярославская область
240
I
Мальковский Павел
Ярославская область
II
Приморский край
III
Мерзляков Артём
Ростовская область
250
I
Козлов Василий
Вологодская область
II
Трофимов Александр
Санкт-Петербург
III
Ярославская область
260
I
Ярославская область
II
Самаркин Виктор
Ульяновская область
III
Васильев Артём
Приморский край
270
I
Хрисанов Сергей
Москва
II
Дроздов Григорий
Ярославская область
III
Мурый Владимир
Москва
270+
I
Ярославская область
II
III
Родионов Илья
Москва
Абсолютная
I
Ярославская область
III
Московская область
Командный зачет
Команды
I
Центральный Федеральный округ
II
Дальневосточный Федеральный округ, Приволжский Федеральный округ
III
Москва
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.